О нас


Сама по себе команда авторов проекта «Учись легко» сформирована в октябре 2015 года. Тем не менее, каждый в отдельности автор обладает минимум десятилетним опытом работы на рынке образовательного консалтинга. К участию в проекте были привлечены самые опытные профессионалы, в активе которых без преувеличения сотни выполненных работ и довольных результатами защиты студентов.

В настоящее время мы не ограничиваемся написанием студенческих работ — в компетенции авторов входит:

Отдельного внимания требуют будущие магистры делового администрирования — студенты школ MBA, получающие соответствующую квалификационную степень, для которых порой сложно совместить учебу в бизнес-школе с рабочим графиком.

В любом случае, мы индивидуально подходим к потребностям нашего клиента, будь то написание небольшого эссе или выполнение выпускной квалификационной работы в рамках международной программы обучения.

Также при выборе автора для каждого клиента мы исходим не из принципа «свободный автор», а из того, кто из нас имеет наибольший опыт в конкретной тематике. Тем не менее, Вы всегда можете выбрать того автора, с кем лично Вам было наиболее комфортно работать. Каждый из нас будет рад взять часть ответственности за Ваш образовательный процесс, и тем самым стать надежным партнером.

Наша миссия:

  • Изменять представления об образовательном процессе:

    Мы меняем представление об образовательном процессе, предлагая уникальное сочетание аутсорсинга и консалтинга.

  • Делать комфортным образовательный процесс:

    Наш ключевой приоритет – успех клиентов!

  • Соответствовать потребностям клиентов:

    На протяжении многих лет мы стремимся отвечать самым высоким стандартам качества, чтобы наша помощь стала эффективным вложением в будущее наших клиентов.

  • Заботиться о будущем:

    Мы создаем новые рабочие места и способствуем росту благополучия наших авторов и их семей.

  • Не строить, а творить:

    Используя творческий подход и самую прогрессивную методологию, мы относимся к выполнению работ как к созданию произведений письменного искусства.

С уважением,
руководитель проекта «Учись просто!»
Вилкова Елена