Бизнес-проект в AlmaU (Алматы Менеджмент Университет (ALMA University). Общая информация.


Бизнес-проект в AlmaU

Бизнес-школа: Алматы Менеджмент Университет (ALMA University или AlmaU)
Тема: Бизнес-проект в AlmaU

 

Общая информация про бизнес-проект

Бизнес-проект – итоговая самостоятельная экспериментально-исследовательская работа, которая отражает результаты практического использования полученных на программе знаний и навыков и служит основанием для выдачи диплома установленного образца в случае его успешной защиты.

Бизнес-проект представляет собой описание конкретной практической ситуации (проблемы компании), которая должна быть улучшена (а проблема — решена), и конкретных методов и шагов по ее решению. В Бизнес проекте нет теоретико-методологической главы.

Тематика бизнес-проекта должна быть направлена на решение профессиональных, конкретных практических задач в сфере деятельности магистранта бизнес-школы Алматы Менеджмент Университет.

Введение – самый главный раздел бизнес-проекта

Глава «Проблема компании»

Глава «Рекомендации по решению проблемы»

Глава бизнес-проекта ALMA University «Внедрение рекомендаций»

Презентация и доклад (речь на защиту)

Пример абстракта бизнес-проекта ALMA University

Перечень изданий, рекомендуемых Комитетом по контролю в сфере образования и науки Министерства образования и науки Республики Казахстан для публикации основных результатов научной деятельности

Общие критерии оценки проекта на защите

Перечень возможных тем проектов для магистрантов образовательной профессиональной программы MBA

 

Рекомендация ограничить доступ к материалам бизнес-проекта или магистерской диссертации ALMA University

Поскольку бизнес-проекты ALMA University часто содержат конфиденциальную информацию, то рекомендуем Вам ограничить доступ к его материалам. Необходимо пояснить, что наиболее удачные работы с согласия авторов могут быть рекомендованы для использования (внедрения) в учебной и консультационной работе УО «АlmaU». В случае необходимости, магистрант по желанию может ограничить допуск к бумажной и электронной версиям на основании письменного заявления. Во избежание последующих претензий со стороны работодателя об утечке конфиденциальных данных, крайне рекомендуем воспользоваться возможностью ограничения.

 


Чтобы оформить заказ на Бизнес-проект в AlmaU  или уточнить стоимость, заполните, пожалуйста, форму обратной связи, и я свяжусь с Вами в самое ближайшее время:

Фрагменты образовательной программы бизнес-школы Алматы Менеджмент Университет (AlmaU) (https://almau.edu.kz/) опубликованы исключительно для ознакомления, то есть в соответствии со ст. 1274 ГК РФ, данная публикация преследует строго научные и учебные цели. Мы не претендуем на авторство данного контента и не извлекаем из его публикации прибыль.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *