Проблемы управления пассивами банка.


 

Проблемы управления пассивами банка (на примере любого банка).


Актуальность темы «Проблемы управления пассивами банка» обусловлена особой значимостью пассивов финансово-кредитного учреждения для обеспечения его нормального функционирования. Пассивы — это ресурсная база банка. Без адекватных по объёму, структуре и прочим качественным параметрам пассивов банк не может осуществлять экспансию, тормозится развитие любом кредитной организации. Квалификация авторов проекта «Учись легко» позволяет провести качественный анализ пассивной части баланса любого иностранного и/или отечественного банка, выявить слабые и сильные стороны в процессе управления пассивами, идентифицировать угрозы и возможности в данном процессе.

В результате, заказав дипломную работу на тему: «Проблемы управления пассивами банка» у нас, вы получите исследование, выполнено на высоком прикладном и теоретико-методологическом уровне. Объектом исследования может выступать абсолютно любое финансово-кредитное учреждение’ зарегистрированное как в России, так и за рубежом. Делайте заказ, гарантирую, останетесь довольны качеством исполнения.
 

С уважением,
руководитель проекта «Учись просто!»
Вилкова Елена

Чтобы оформить заказ или уточнить стоимость, заполните, пожалуйста, форму обратной связи, и я свяжусь с Вами в самое ближайшее время:

2 комментария для “Проблемы управления пассивами банка.”

  1. Сегодня, чтобы формировать пассивы из средств рынка капитала, необходимо пройти проверку существенных показателей деятельности финансово-кредитного учреждения в области устойчивого развития. Вы можете подготовить магистерскую диссертацию MBA на тему: «Аудит деятельности ПАО «Ак Барс» банка в соответствии со стандартом МСЗОУ 3000″? Готова сделать заказ именно на эту тему.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *