Региональный банк: место и роль в российской банковской системе.


 

Региональный банк: место и роль в российской банковской системе (на примере любого банка)


На самом деле, актуальность темы «Региональный банк: место и роль в российской банковской системе» достаточно невысока, поскольку сейчас ускоренными темпами идёт процесс консолидации крупных активов вокруг ограниченного числа игроков федерального уровня. У региональных банков выбор невелик — либо они развиваются и становятся игроками федерального масштаба, либо прекращают своё существование под давлением более крупных банков с большими возможностями для формирования объемной и дешёвой ресурсной базой. Если вам попалась такая тема и руководитель настаивает на принятии ее в работу, мы выполним и формально к качеству обоснования актуальности темы никто не придерется, но вас обманывать не будем — тема совершенно не актуальна. Удел региональных банков — обслуживание интересов мелких финансово-промышленных групп, в том числе, с точки зрения легализации доходов, полученных не совсем законным путём. Иногда региональные банки занимаются на открытом рынке только пассивными операциями, а сформированная ресурсная база предназначена для финансирования проектов и текущей деятельности финансово-промышленной группы учредителя.

Так или иначе, если вам необходимо написать работу на тему «Региональный банк: место и роль в российской банковской системе», делайте заказ, авторы проекта «Учись просто» выполнят её на высоком теоретико-методологическим и прикладном уровне. Обращайтесь к нам, уверена, останетесь довольны качеством исполнения.

 

С уважением,
руководитель проекта «Учись просто!»
Вилкова Елена

Чтобы оформить заказ или уточнить стоимость, заполните, пожалуйста, форму обратной связи, и я свяжусь с Вами в самое ближайшее время:

Один комментарий к “Региональный банк: место и роль в российской банковской системе.”

  1. Сейчас уже тема не актуальна. Актуально про финтех-компании (FinTech), глобальные криптобанки / необанки. Все, что региональное, так или иначе будет встроено в глобальное.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *