Социально-экономическое положение моего региона проживания (семьи, предприятия, города, поселка и т.д.) в условиях санкций: возможности и риски. Эссе по теме «Экономика и право». MBS, Moscow Business School.


Эссе «Социально-экономическое положение моего региона проживания (семьи, предприятия, города, поселка и т.д.) в условиях санкций: возможности и риски»

 

Наши авторы готовы выполнить для Вас работу по подготовку эссе на тему влияния санкций на развитие региона/ предприятия и т.д. Выбор объекта исследования — на Ваше усмотрение или на усмотрение автора (если у Вас нет предложений и предпочтений).

Параметры подготовки работы:

  • объем работы — 2-3 страницы
  • стандартное оформление: 12 шрифт, 1,5 интервал

Какие параметры должны быть отражены в эссе:

  • описание объекта
  • описание текущей ситуации. Например, текущее финансовое положение предприятия или уровень развития региона
  • характер внешнего воздействия
  • анализ влияния внешних факторов (санкций) на развитие объекта исследования
  • анализ новых возможностей в развитии объекта под влиянием внешних факторов (санкций)
  • выводы и обобщения.

 

 


Социально-экономическое развитие в условиях санкцийАвторы проекта «Учись просто!» готовы подготовить для Вас эссе на данную тему. А также любые задания по направлению «Экономика и право». Все работы для студентов бизнес-школ выполняются опытными авторами на высоком прикладном уровне.

Каждая работа выполняется индивидуально, не допуская копирования или заимствований. Все работы проходят обязательную проверку на оригинальность. При выполнении заданий обязательно учитываются требования конкретной бизнес-школы к подготовке работ.


Вы можете оформить заказ или уточнить стоимость подготовки эссе, заполните, пожалуйста, форму обратной связи, и я свяжусь с Вами в самое ближайшее время:

Фрагменты образовательной программы бизнес-школы Moscow Business School (https://mbschool.ru/) опубликованы исключительно для ознакомления, то есть в соответствии со ст. 1274 ГК РФ, данная публикация преследует строго научные и учебные цели. Мы не претендуем на авторство данного контента и не извлекаем из его публикации прибыль.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *