Контрольная работа «Формирование психоаналитической традиции: Фрейд и Ференци». ЧОУ ВО «Восточно-Европейский институт психоанализа».


Мы можем помочь Вам с написанием Вашей работы, взяв ее выполнение частично или полностью на себя. Оформить заявку на выполнение работы можно заполнив форму заказа. Или свяжитесь со мной для получения консультации.

ВУЗ: ЧОУ ВО «Восточно-Европейский институт психоанализа»
Курс: Менеджмент в социальной сфере
Контрольная работа по учебному курсу

Фрагменты образовательной программы ЧОУ ВО «Восточно-Европейский институт психоанализа» (https://eeip.ru/) опубликованы исключительно для ознакомления, то есть в соответствии со ст. 1274 ГК РФ, данная публикация преследует строго научные и учебные цели. Мы не претендуем на авторство данного контента и не извлекаем из его публикации прибыль.

Контрольная работа «Формирование психоаналитической традиции: Фрейд и Ференци»

Напишите, пожалуйста, самостоятельное небольшое эссе(объемом 2-3 страницы) на тему «Формирование психоаналитической традиции: Фрейд и Ференци», где выбрав любой, какой сочтете возможным, концепт Фрейда, кратко покажите, каким образом Ференци повторил, преобразовал, развил или отверг его.

Задача Вашего микроэссе – содержательно выразить собственное отношение к Шандору Ференци как психоаналитику и указать те причины, которые, с Вашей точки зрения, заставляют говорить об актуальности этой фигуры.

Максимальное количество баллов за работу – 100.

Работу необходимо сохранить и загрузить в систему в формате .doc, .docx


Авторы команды «Учись просто» готовы выполнить для Вас работы любого типа по направлению «Психология», «Психоанализ», в том числе, в достаточно узких направлениях исследования: контрольные работы, эссе, итоговые работы, а также любые другие типы задач. Наши авторы имеют значительный опыт в подготовке работ данной специализации и успешно сотрудничают со студентами ведущих ВУЗов.

В разделе «Психология« на нашем сайте Вы можете найти интересный материал из некоторых работ, выполненных авторами, а также советы по подбору литературы. Однако поскольку работы в данном направлении не являются универсальными и требуют предметного рассмотрения и исследования, рекомендую обратиться к авторам нашей команды для получения консультации для наиболее успешного выполнения Вашей работы.


Чтобы оформить заказ или уточнить стоимость, заполните, пожалуйста, форму обратной связи, и я свяжусь с Вами в самое ближайшее время:

Фрагменты образовательной программы бизнес-школы ЧОУ ВО Восточно-Европейский Институт психоанализа (https://do.eeip.ru/) опубликованы исключительно для ознакомления, то есть в соответствии со ст. 1274 ГК РФ, данная публикация преследует строго научные и учебные цели. Мы не претендуем на авторство данного контента и не извлекаем из его публикации прибыль.

2 комментария для “Контрольная работа «Формирование психоаналитической традиции: Фрейд и Ференци». ЧОУ ВО «Восточно-Европейский институт психоанализа».”

  1. Человеческое тело и, соответственно, человеческая психика выстроены по принципу самоподобия. Человек — это совокупность фракталов, структурированный специфическим образом. Аристотель в свое время сказал, что «руки — это вынесенный наружу головной мозг» (Сечин в последствие повторил). Соответственно, развитие мелкой моторики рук ведет к развитию головного мозга. Мне необходима дипломная работа, которая разовьёт данный тезис в формат полноценного исследования. Выполняете такие заказы?

    1. Добрый день, Ирина! Направила уточняющие вопросы на Вашу почту

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *