Проблемы использования международного финансового рынка как источника формирования ресурсной базы банка.


Проблемы использования международного финансового рынка как источника формирования ресурсной базы банка.


Актуальность темы «Проблемы использования международного финансового рынка как источника формирования ресурсной базы банка» обусловлена тем, что активные операции российских банков требуют постоянного наращивания ресурсной базы. Однако возможности для формирования пассивов внутри страны в значительной степени ограничены. При этом, международные рынки капиталов предлагают практически неограниченные возможности финансирования, а стоимость таких заимствований зачастую существенно ниже, чем стоимость ресурсов внутри страны. Существуют множественные варианты формирования ресурсной базы банка на международных финансовых рынках: от прямых заимствований в виде межбанковского кредита до размещения облигаций на иностранных торговых площадках. Тема может быть раскрыта как в масштабах всей банковской системы, так и на примере конкретного финансово-кредитного учреждения.

Тема «Проблемы использования международного финансового рынка как источника формирования ресурсной базы банка» не только в крайней степени актуальна, но также обладает в высшей степени практической значимостью. Наши авторы готовы раскрыть данную тему для вас на высоком прикладном и теоретико-методологическом уровнях. Кроме того, мы готовы сформулировать для вас в проектной части работы ряд предложений, направленных на совершенствование работы конкретного финансово-кредитного учреждения за счёт привлечения ресурсов на международных финансовых рынках. Заказывайте работу, уверена, будете довольны высоким качеством исполнения

Чтобы оформить заказ или уточнить стоимость, заполните, пожалуйста, форму обратной связи, и я свяжусь с Вами в самое ближайшее время:

2 комментария для “Проблемы использования международного финансового рынка как источника формирования ресурсной базы банка.”

  1. Необходима дипломная работа на данную тему, но в контексте диверсификации (вынужденной переориентации) источников формирования капитала. Переориентация на иные центры международного финансового рынка как источника формирования ресурсной базы российских банков. В частности, работу необходимо выполнить на примере ПАО Банк «Уралсиб». В качестве альтернативный финансовых центров для формирования ресурсной базы российских финансово-кредитных учреждений могут стать Пекин и Шанхай (Китай), Дубай (ОАЭ), Рио-де-Жанейро и Сан-Паулу (Бразилия). Если можете качественно раскрыть тему, готов сделать заказ диплома.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *