Актуальность темы «Управление кадрами»/ «Управление человеческими ресурсами»


Мы можем помочь Вам с написанием Вашей работы, взяв ее выполнение частично или полностью на себя. Оформить заявку на выполнение работы можно заполнив форму заказа. Или свяжитесь со мной для получения консультации.

«Управление кадрами»/ «Управление человеческими ресурсами»

Актуальность темы исследования обусловлена тем фактом, что в современной бизнес-среде человеческий капитал выступает одним из ключевых факторов развития компании, который рассматривается через совокупность характеристик взаимодействующих внутри организации индивидов, способствующих продуктивной деятельности и развивающихся по мере ее осуществления. При этом система управления кадрами/ человеческим капиталом представляет собой совокупность взаимосвязанных структур, процессов, и практик компании направленных на привлечение, инвестирование и воспроизводство человеческого капитала.

Кроме того, в условиях рыночной экономики перед любым ритейлером постоянно стоит проблема выявления возможности повышения эффективности функционирования хозяйствующего субъекта с помощью рациональной системы управления человеческим капиталом.

С уважением,
руководитель проекта «Учись просто!»
Вилкова Елена

Чтобы оформить заказ или уточнить стоимость, заполните, пожалуйста, форму обратной связи, и я свяжусь с Вами в самое ближайшее время:

Один комментарий к “Актуальность темы «Управление кадрами»/ «Управление человеческими ресурсами»”

  1. Бизнес-школы MBA придумали бесчеловечный термин «Управление человеческими ресурсами»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *