Экзамен по курсу «Стратегическое управление технологическими инновациями».


Мы можем помочь Вам с написанием Вашей работы, взяв ее выполнение частично или полностью на себя. Оформить заявку на выполнение работы можно заполнив форму заказа. Или свяжитесь со мной для получения консультации.

1.Опишите последовательность и смысл всех 12 процессов инновационной цепочки «От идей к продуктам». (10 баллов)

От идей к продуктам

2. Опишите, что необходимо делать на каждом этапе процесса трансфера технологий. Используйте шаблоны.

  • Бизнес-модель (4 балла). Опишите логику построения бизнес-модели, уделив особое внимание «ядру» бизнеса (3 элемента бизнес-модели).Используйте пример своего группового проекта.
  • Гипотезы и эксперименты (3 балла). Опишите часть шаблона, посвященную несуществующим предположениям в бизнесе. Объясните значимость этого элемента в инструменте «Гипотезы и эксперименты».
  • Минимально жизнеспособный продукт (MVP) (3 балла). Опишите разделение требований к продукту на 3уровня и смысл каждого из них

3.Объясните суть и пройденные инструменты процесса управления продуктом. Используйте шаблоны.

  • Каковы сферы деятельности менеджера по продукту или ключевые компетенции, которыми нужно обладать для управления продуктом? Назовите их и приведите примеры видов деятельности в каждой из сфер. (3 балла)
  • Какова цель формулировки профиля проблемы? Назовите наиболее важные с Вашей точки зрения составляющие профиля проблемы и поясните Ваш выбор. (3 балла)
  • Укажите, из каких элементов состоит общая архитектура дорожных карт. (4 балла)\

Архитектура дорожных карт

Опишите своими словами назначение каждого уровня

 

Чтобы оформить заказ или уточнить стоимость, заполните, пожалуйста, форму обратной связи, и я свяжусь с Вами в самое ближайшее время:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *