Актуальность темы «Управление операционными рисками банка» (на примере любого банка)


 

«Управление операционными рисками банка» (на примере любого банка)


Актуальность темы «Управление операционными рисками банка» обусловлена тем, что именно в этой зоне риск-менеджмента сосредоточены риски, связанные с внутренним и внешним мошенничеством, что является областью особого контроля со стороны службы безопасности и подразделения внутреннего контроля (аудита) любого банка. Важно, чтобы операционная модель функционирования банковских процессов изначально выстраивалась с учётом вероятных рисков, а система последующего контроля обеспечивала их минимизацию.

Тема работы «Управление операционными рисками банка» не только актуальна, но и практически значима. Это одна из тех областей, где практические наработки опережающими темпами обгоняют область теории и методологии, поэтому крайне важно, чтобы автором работы был специалист с опытом работы в банковской отрасли. Именно такую возможность сотрудничества вам предлагаем. Делайте заказ, уверена, останетесь довольны результатами сотрудничества.

 

С уважением,
руководитель проекта «Учись просто!»
Вилкова Елена

Чтобы оформить заказ или уточнить стоимость, заполните, пожалуйста, форму обратной связи, и я свяжусь с Вами в самое ближайшее время:

4 комментария для “Актуальность темы «Управление операционными рисками банка» (на примере любого банка)”

  1. Вы можете написать реферат по сравнению банковской системы разных стран?

    1. Добрый день. Конечно, оставляйте заявку на почте, через форму заказа или через нашу группу ВКонтакте.

  2. На практике для анализа операционных рисков часто ошибочно используется метрика Value-at-Risk (VaR), которая представляет собой оценку максимальной потери справедливой стоимости некоего актива в результате изменения рыночных кредитных спредов в течение заданного промежутка времени с заданным уровнем доверия. Value-at-Risk (VaR), безусловно, в большей степени мера оценки кредитного риска. Диплом, магистерская диссертация, выпускная квалификационная работа, кандидатская диссертация, эссе, курсовая работы и т.д. все эти типы работ мы можем выполнить по теме: «Управление операционными рисками банка» (на примере любого банка). Делайте заказ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *