Смартконтракты в цифровой экономике


Мы можем помочь Вам с написанием Вашей работы, взяв ее выполнение частично или полностью на себя. Оформить заявку на выполнение работы можно заполнив форму заказа. Или свяжитесь со мной для получения консультации.

Смартконтракты в цифровой экономике

 

Наши авторы в качестве проектных решений часто предлагают использование системы смартконтрактов на блокчейне для решения тех или иных задач управления. Так что же такое – смартконтракт?

СмартконтрактыЭто вид договора, который существует в рамках информационных систем (чаще всего на той или иной блокчейн-платформе) и содержит механизмы, обеспечивающие автоматическое выполнение условий, прописанных в этом договоре. Условия эти прописаны в виде встроенного в смартконтракт алгоритма, а их исполнения часто осуществляется автоматически. Например, расчет за поставку некоего товара осуществляется в безусловном порядке через безакцептное списания со счета получателя на счет продавца, однако должно быть получено подтверждение факта их исполнения сделки. В описываемом случае, это должна быть информация с датчиков в контейнере с товаром: термодатчик, GPS-трекер, вибродатчик (в том числе датчики удара), др.

Смартконтракты описывают механику исполнения условий договора, где его участники являются сторонами по сделке. Роль и статус участия всех третьих сторон, участвующих в сделке, также оцифровывается в смартконтракте. Имеются в виду банки, страховые компании, логистические операторы, охранные компании и т.д.


Если Вы — соискатель степени MBA (обучаетесь в бизнес-школе) или студент ВУЗа и в рамках Вашей работы необходимо решить некую проблему с использование технологии смартконтрактов, то авторы онлайн-проекта «Учись просто!» готовы выполнить данную задачу на высоком прикладном и теоретическом уровне. Магистерская диссертация, дипломный проект, выпускная квалификационная работы или работа любого другого типа может быть выполнена для Вас нашими авторами. Делайте заказ, гарантирую, останетесь довольны результатами сотрудничества.

 

Чтобы оформить заказ на решение кейса или уточнить стоимость работы, заполните, пожалуйста, форму обратной связи, и я свяжусь с Вами в самое ближайшее время:

2 комментария для “Смартконтракты в цифровой экономике”

  1. Необходим дипломный проект на тему: «Моделирование инвестиционный стратегии на основе стейкинга». При чем необходимо рассмотреть не только финансовую, но также правовую природу стейкинга, отдельно необходимо раскрыть технологический аспект технологии блокчейн и связать с темой стейкинга. Дипломный проект — это прикладная работа. Есть специалисты по новым инвестиционным стратегиям, способным на высоком методологическом и прикладном уровне выполнить данный заказ?

    1. Добрый день, Арсений. Да, конечно. Направила ответ на Вашу почту.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *