Кейс «Реклама коммерческого ТВ». Задание к теме 5 «Маркетинг», МГУ им. М.В. Ломоносова.


Мы можем помочь Вам с написанием Вашей работы, взяв ее выполнение частично или полностью на себя. Оформить заявку на выполнение работы можно заполнив форму заказа. Или свяжитесь со мной для получения консультации.

MBA бизнес-школы МГУ им. М.В. Ломоносова
Курс: Маркетинг

Ниже приведен пример кейса, который мы можем решить для Вас.

 

Маркетинг. Задание к теме 5.

Кейс «Реклама коммерческого ТВ».

 

Ниже приводится план по продвижению услуг коммерческого ТВ в одном из регионов России.

О новой услуге и её характеристиках компания должна проинформировать потребителей, пока у них нет какого-либо отношения к ней. В своей программе продвижения услуг коммерческого телевидения на рынок компания может использовать следующие виды продвижения: рекламу, стимулирование сбыта, персональные продажи, формирование общественного мнения.

Первым шагом в процессе разработки рекламной программы является постановка задач рекламной компании. Основная задача компании на этом этапе создание первичного спроса. Отсюда вытекают следующие задачи рекламы:

  • рассказ рынку о появлении новых услуг коммерческого телевидения;
  • информирование рынка об изменении цены, появлении системы скидок;
  • информирование потребителя о различных способах подачи заявок на подключение коммерческого телевидения;
  • информирование потребителя о пунктах приёма платежей и систем оплаты услуги;
  • формирование образа фирмы

 

ЗАДАНИЕ. Какие формы маркетинговых коммуникаций использованы в данном проекте? Какие выводы можно сделать о их возможной маркетинговой и финансовой эффективности?

 

Если Вам нужна помощь в решении данного кейса, Вы можете заполнить форму заказа или направить заявку по почте, и в кратчайшие сроки Вы получите ответ от администратора проекта «Учись просто!».

Неважно студентом какой бизнес-школы Вы являетесь или по какой программе MBA (Master of Business Administration) обучаетесь, команда наших авторов с готовностью окажет Вам помощь в учебном процессе.

 

Чтобы оформить заказ или уточнить стоимость, заполните, пожалуйста, форму обратной связи, и я свяжусь с Вами в самое ближайшее время:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *