Актуальность темы работы «Определение миссии и целей организации»


Мы можем помочь Вам с написанием Вашей работы, взяв ее выполнение частично или полностью на себя. Оформить заявку на выполнение работы можно заполнив форму заказа. Или свяжитесь со мной для получения консультации.

 

«Определение миссии и целей организации»


Актуальность темы работы «Определение миссии и целей организации» обусловлена тем обстоятельством, что, по сути, миссия и стратегические цели субъекта предпринимательской деятельности лежат в основе корпоративной культуры любой организации. Это фундаментальные понятия стратегического уровня управления экономическим субъектом, которые впоследствии декомпозируются на уровень оперативного управления. Зачастую ошибки в определении стратегических целей и миссии организации чреваты фатальными последствиями для бизнеса.

Качественно и полно раскрыть тему «Определение миссии и целей организации» могут лишь специалисты с опытом работы в сфере стратегического менеджмента, что особенно важно для соискателей степени MBA. Именно такого уровня исполнителей с опытом руководящей работы и предлагает онлайн проект «Учись просто». Делайте заказ, уверена, останетесь довольны результатами сотрудничества.

 

С уважением,
руководитель проекта «Учись просто!»
Вилкова Елена

Чтобы оформить заказ или уточнить стоимость, заполните, пожалуйста, форму обратной связи, и я свяжусь с Вами в самое ближайшее время:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *