Программа обучения «Мастер спортивного администрирования (MBA)» Российского международного олимпийского университета


Мы можем помочь Вам с написанием Вашей работы, взяв ее выполнение частично или полностью на себя. Оформить заявку на выполнение работы можно заполнив форму заказа. Или свяжитесь со мной для получения консультации.

Бизнес-школа: Российский международный олимпийский университет
Программа обучения: Мастер спортивного администрирования (MBA)

 

Общие рекомендации по подготовке и защите выпускной квалификационной работы (ВКР) в Российском международном олимпийском университете по программе «Мастер спортивного администрирования»

 

Дальнейшие рекомендации будут вестись в соответствии со сквозной логикой, которую определяет структура работы, то есть ее план, который формализован в виде раздела «оглавление». К слову, план работы необходимо разработать и утвердить у научного руководителя (тьютора) заранее. Очень важно, чтобы при разработке плана вы понимали логику исследования, которое будете проводить, методы и методики, которые будете использовать. Разработанный план сильно облегчает дальнейшую работу, поскольку после каждого абзаца Вы не задаетесь вопросом: «Что дальше?» и не путаетесь в порядке проведения исследовательских процессов. Если У Вас есть намерение самостоятельно подготовить выпускную квалификационную работу в Российском международном олимпийском университете по программе «Мастер спортивного администрирования», но есть сложности в подготовке плана, то наши авторы могут сделать это для Вас на заказ по конкретной теме работы и исходя из конкретного объекта исследования. Имея план работы, Вам проще будет выстроить процесс подготовки ВКР.

В оглавлении приводят названия разделов (глав), подразделов и пунктов (параграфов) в соответствии с указанием страницы, на которых эти названия размещены.

 
Введение.

Введение – это один из основных разделов работы, которому стоит уделить особенное внимание, поскольку, чаще всего, члены выпускной аттестационной комиссии его изучают внимательно (наравне с заключением). Остальные разделы работу просматриваются по остаточному принципу. Во введение обосновывается актуальность темы, формулируется проблема, указываются объект, предмет, цели и задачи исследования, описываются применяемые методы исследования, раскрывается его теоретическая основа и эмпирическая база (источники информации), а также формулируются основная и рабочие гипотезы. Все эти атрибуты должны соблюдены и учтены при подготовке введения.

 
Основная часть работы.

Основная часть работы, как рекомендовано методическим отделом и учебной частью Российского международного олимпийского университета, состоит из 3 глав, каждый из готовых разделе на 3 параграфа (по матрице).

В основной части анализируются теоретические аспекты проблемы, заявленной в теме работы, изучаются объект исследования (конкретная организация), выявленные проблемы, раскрываются методологические подходы автора к решению поставленных задач, используемые методы. Излагаются ход, основное содержание и результаты проведенного исследования, дается оценка возможностей их практического использования. Основная часть работы, как упоминалось, поверхностно изучается членами выпускной аттестационной комиссии Российского международный олимпийский университет (просто формат защиты и временные ограничения не позволяют детально изучить весь материал), однако весьма подробно изучается научным руководителем по программе «Мастер спортивного администрирования», поэтому данный раздел должен быть выверен с максимальной степенью детализации. Условно три части выпускной работы следуют следующей логике: изучаем теорию и методологию -> анализируем проблемную ситуацию применительно к конкретной организации, выявляем резервы развития -> предлагаем проект мероприятий, направленных на улучшение (совершенствование) предметной области и всесторонне обосновываем его.

 

Заключение.

Заключение содержит основные выводы, описание возможных путей практического использования результатов, называются положения, выносимые на защиту, подчеркивается их прикладная значимость.

Не будут описывать нюансы разработки список использованной литературы и источников, а также приложений. Их главное корректно оформить, чтобы пройти нормоконтроль.

 

Выбор темы работы.

Жизненные ситуации возникают различные и, если Вы не успеваете самостоятельно подготовить к защите выпускную квалификационную работу в Российский международный олимпийский университет по программе «Мастер спортивного администрирования», то всегда можно воспользоваться услугами авторов онлайн-проекта «Учись просто!». Сделать заказ на выполнение ВКР можно по любому направлению спортивного администрирования, в том числе:

  1. Стратегическое планирование спортивных событий
  2. Менеджмент спортивных организаций и их коммерческая деятельность
  3. Стратегический и практический менеджмент в спорте
  4. Футбол: основы правового регулирования и управления
  5. Стратегия развития и управления горнолыжными комплексами (ГЛК), горными территориями и туристско-рекреационными зонами.
  6. Привлечение дополнительных инвестиций в проекты развития горнолыжных комплексов. Риск-менеджмент и антикризисное управление. Кредитование и лизинг.
  7. Формирование бизнес-среды на территории. Рыночные механизмы привлечения партнеров и потенциальных инвесторов в проекты горнолыжных комплексов. Несистемные инвестиции. Федеральные целевые программы (ФЦП), государственно-частное партнерство (ГЧП), гранты, краудфандинг, краудинвестинг, краудсорсинг.
  8. Государственные программы развития спорта и туризма в Российской Федерации и механизмы участия в них.
  9. Основы девелопмента в проектах горнолыжных курортов.
  10. Территориальный маркетинг. Построение стратегии территории. Формирование туристической дестинации. Взаимодействие с ближним и дальним окружением.
  11. Креативный редевелопмент: практики изменения функционального назначения объектов.
  12. Наследие спорта: экономические, социальные и правовые аспекты
  13. Прикладные аспекты менеджмента в фитнес-индустрии
  14. Устойчивое развитие: формирование спортивного наследия
  15. Паралимпийское движение и адаптивный спорт
  16. Управление карьерой в спорте
  17. Привлечение болельщиков профессиональными спортивными клубами
  18. Психология эффективного управления в спорте
  19. Лидерство и управление персоналом в спорте
  20. Маркетинг и коммуникации в спорте. Спортивное спонсорство
  21. Информационные технологии в спорте
  22. Олимпийский маркетинг
  23. PR-деятельность спортивных организаций
  24. Основные проблемы современного развития спорта и правового регулирования отношений в области физической культуры и спорта
  25. Трудовые отношения в спорте: национальные подходы и корпоративное регулирование
  26. Правовые основы глобального управления спортом. Правовой статус Международного олимпийского комитета, национальных олимпийских комитетов, международных и национальных спортивных федераций
  27. Правовое регулирование рекламы и спонсорства в спорте
  28. Правовое положение спортивных клубов и их ассоциаций. Правовые основы организации и деятельности коммерческих спортивных лиг
  29. Финансовые отношения в спорте: национальное регулирование и международные корпоративные нормы
  30. Правовое регулирование предпринимательских отношений в профессиональном спорте
  31. Правовые основы обеспечения безопасности в спорте
  32. Правовое регулирование агентской деятельности в спорте
  33. Правовые основы организации и проведения соревнований в современном спорте
  34. Авторские и смежные права в международном спорте
  35. Правовые основы муниципальной деятельности по развитию спорта
  36. Юрисдикция государств и компетенция международных спортивных организаций
  37. Сравнительно-правовые аспекты государственного регулирования спорта (на английском языке)
  38. Актуальные проблемы спортивного права и развития спорта в зарубежных странах (на английском языке)
  39. Правовой и регламентный статус профессионального спортсмена: правовые основы, влияние международных корпоративных норм
  40. Глобальные спортивные события: правовые и социальные последствия проведения (наследие)
  41. Антидопинговое обеспечение: международные договоры и корпоративное регулирование
  42. Трансферная деятельность в отдельных видах спорта: международное корпоративное регулирование
  43. Правовые основы организации спортивной деятельности в командных видах спорта
  44. Правовые основы организации спортивной деятельности в индивидуальных видах спорта
  45. Экономика спорта и Олимпизм / The economics of sport and the Olympics
  46. Спортивный туризм / Sport Tourism
  47. Глобальное управление в спорте / Global Sport Governance
  48. Управление спортивными организациями / Sport Organizations’ Governance
  49. Олимпийская философия и спортивная идеология / Olympic Philosophy and Sport Ideology
  50. Анализ спортивной политики / Sport Policy Analysis
  51. Спортивное развитие и концепции управления / Sport Development and Management Concepts
  52. Лидерство и управление персоналом в спорте / Leadership and People Management in Sport
  53. Спортивные бренды и коммуникации в спорте / Sport Branding and Communications in Sport
  54. Международные коммуникации и навыки публичных выступлений / International Communication and Public Speaking
  55. Устойчивое развитие: спортивное наследие / Sustainable development: Sporting Legacy
  56. Менеджмент и маркетинг в футболе и их глобализация / Management and Marketing of football and its globalization

Возможны и иные формулировки тем ВКР.

Кроме того, мы можем взять на себя полный цикл прохождения обучения в Российском международном олимпийском университете. Делайте заказ, гарантирую, останетесь довольные результатом.

 

Чтобы оформить заказ или уточнить стоимость, заполните, пожалуйста, форму обратной связи, и я свяжусь с Вами в самое ближайшее время:

2 комментария для “Программа обучения «Мастер спортивного администрирования (MBA)» Российского международного олимпийского университета”

  1. Хочу заказать эссе на тему: «Краудсорсинг в спорте». Эссе должно состоять из двух условных частей. В первой описываться методология и существующий опыт, во второй рекомендации для моей отрасли спорта — баскетбола. Обучаюсь в Российском международном олимпийском университете по программе «Мастер спортивного администрирования» (МСА).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *