Актуальность темы работы «Интернет как информационная площадка для применения «грязных» манипуляторных приемов»


Мы можем помочь Вам с написанием Вашей работы на тему «Интернет как информационная площадка для применения манипуляторных приемов» (или на любую другую тему), взяв ее выполнение частично или полностью на себя. Оформить заявку на выполнение работы можно заполнив форму заказа. Или свяжитесь со мной для получения консультации.

 

«Интернет как информационная площадка для применения «грязных» манипуляторных приемов»


В настоящее время как никогда широк арсенал применяемых манипуляторных инструментов, используемых в политическом воздействии на различных уровнях. Особенности Интернет-сети обуславливают его развитие как канала манипуляторного воздействия на массовое политическое сознание и влияют на трансформацию основных форм политического манипулирования, таких как политическая реклама, политическая пропаганда, политический пиар. В контексте «грязных» приемов политического влияния Интернет становится универсальной и уникальной площадкой реализации манипуляторных приемов. В первую очередь – это реализация «классических» приемов так называемого «черного пиара».

Информационные технологии, без которых невозможно существование современного гражданского общества, становятся, таким образом, информационно-коммуникационной площадкой, позволяющей аккумулировать и анализировать спектр общественного мнения, осуществляя эффективное управление или оказывая сдерживающий эффект для гражданского общества.

 
С уважением,
руководитель проекта «Учись просто!»
Вилкова Елена

Чтобы оформить заказ или уточнить стоимость, заполните, пожалуйста, форму обратной связи, и я свяжусь с Вами в самое ближайшее время:

2 комментария для “Актуальность темы работы «Интернет как информационная площадка для применения «грязных» манипуляторных приемов»”

  1. Я студент бизнес-школы City business school. У меня на ноябрь запланирована защита ВКР выпускной работы. Тема «Совершенствование системы интернет-коммуникаций в корпорации Mail.ru”. Акцент нужно сделать на переводе коммуникаций в метавселенные. Маркетинговую коммуникационную стратегию надо будет расписать до 2035 года. Готовы взяться за такой заказ?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *