Актуальность темы работы «Новые медиа и формы Интернет-коммуникаций в политическом процессе»


Мы можем помочь Вам с написанием Вашей работы на тему «Интернет как информационная площадка для применения манипуляторных приемов» (или на любую другую тему), взяв ее выполнение частично или полностью на себя. Оформить заявку на выполнение работы можно заполнив форму заказа. Или свяжитесь со мной для получения консультации.

 

«Новые медиа и формы Интернет-коммуникаций в политическом процессе»


С момента появления Интернет-технологий в качестве инструмента массового «посещения» количество пользователей Интернет-сети выросло в миллионы раз, получив доступ к огромным массивам данным и возможность управлять этими данными, влияя не только на виртуальное пространство, но и на реальный ход событий. Развитие телекоммуникаций обуславливает появление новых форм обмена информации и управления ей, в том числе, интеграцию социальных коммуникативных форм в различные инструменты медиа. В частности, рост популярности и востребованности социальных сетей определил их не только как площадку для общения, обмена данными, как ресурса, несущего в себе информационно-развлекательный контент, но также обусловил рост их роли как инструмента политического управления и социальной манипуляции.

Возможности новых коммуникативных форм, нашедших свое применение в виртуальной среде, влияют на политический расклад сил, электоральное поведение, формирование политических установок гражданского общества. В то же время, в настоящий момент не определена ключевая сила во взаимодействии политических сил и виртуального коммуникативного пространства, а также роль каждой из данных категорий в формировании социально-политической среды.

 
С уважением,
руководитель проекта «Учись просто!»
Вилкова Елена

Чтобы оформить заказ или уточнить стоимость, заполните, пожалуйста, форму обратной связи, и я свяжусь с Вами в самое ближайшее время:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *