Эссе по дисциплине: «Индивидуальное и семейное психологическое консультирование». МВШСЭН.


Мы можем помочь Вам с написанием Вашей работы, взяв ее выполнение частично или полностью на себя. Оформить заявку на выполнение работы можно заполнив форму заказа. Или свяжитесь со мной для получения консультации.

ВУЗ: Московская высшая школа социальных и экономических наук МВШСиЭН (Факультет практической психологии)
Дисциплина: Индивидуальное и семейное психологическое консультирование


 

Ниже перечислен примерный перечень тем эссе, которые авторы онлайн-проекта «Учись просто!» могут на высоком теоретическим и прикладном уровнях раскрыть для вас. Перечень вопросов, раскрывающих отдельные аспекты индивидуального и семейного психологического консультирования далеко не полный.

 

Темы эссе по дисциплине «Индивидуальное и семейное психологическое консультирование»

  1. Использование психодиагностических методик в различных подходах индивидуального консультирования.
  2. Консультативная работа с семейными мифами.
  3. Перенос и контрперенос в психотерапии.
  4. Работа с «сопротивляющимся» клиентом.
  5. Сравнение структурной̆ и системной̆ семейной̆ психотерапии.
  6. Тема контроля и позиционирования в психологическом консультировании.
  7. Терапевтическая сессия: стратегический̆ подход.

 

Среди актуальных проблематик по теме «индивидуальное и семейное консультирование» сейчас все чаще заказывают те, которые посвящены раскрытию таких направлений психотерапевтической работы как системной семейное консультирование, динамические методы (психодинамическое, психоаналитическое), поведенческие и экзистенциально-гуманистические. Очень популярной стали вопросы применения технологий big data, искусственный интеллект, нейронные сети (и прочих) в проведении диагностики семейных систем и других малых динамических групп.

Среди авторов команды онлайн-проекта «Учись просто!» есть практики, которые хорошо понимают специфику тем именно с точки зрения реального опыта, что позволяет выполнить Ваш заказ с точки зрения прикладной значимости на очень высоком уровне. Кроме того, любой из описанных вопросов может быть раскрыт не только в формате эссе, но также в виде расширенного исследования: магистерская диссертация, выпускная квалификационная работа, дипломный проект, дипломная работа и т.д. Делайте заказ, гарантирую, останетесь довольны результатами сотрудничества.

 

Чтобы оформить заказ или уточнить стоимость, заполните, пожалуйста, форму обратной связи, и я свяжусь с Вами в самое ближайшее время:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *