Практическое задание. Бизнес-планирование в банке.


Мы можем помочь Вам с написанием Вашей работы, взяв ее выполнение частично или полностью на себя. Оформить заявку на выполнение работы можно заполнив форму заказа. Или свяжитесь со мной для получения консультации.

Практическое задание. Бизнес-планирование в банке.

В коммерческом банке запускается ежегодный цикл бизнес-планирования. Бизнес-план формируется на основе моделей различных видов бизнеса, в которых по каждому клиенту/пулу клиентов запланированы:

  • Основной долг
  • Требуемый капитал
  • Резервы
  • Чистая прибыль

Все существующие крупные клиенты запланированы индивидуально. Портфельно запланированы Розничный бизнес, МСБ, новые выдачи крупным клиентам.

Текущий сформированный бизнес-план не позволяет выполнять регуляторную и внутреннюю достаточность.

 

Требуется:

  1. Оптимизировать плановую структуру портфелей видов бизнеса с применением интегрального показателя эффективности (в т.ч. используя такой показатель как RAROC).
  2. Учесть в расчетах новый вид бизнеса “Private banking (PB)”.
  3. Рассчитать плановую динамику показателя Cost of risk (CoR) и сформировать предложения по уровням сигнального значения (желтая зона) и лимита (красная зона) для данного показателя.

Чтобы оформить заказ или уточнить стоимость, заполните, пожалуйста, форму обратной связи, и я свяжусь с Вами в самое ближайшее время:

2 комментария для “Практическое задание. Бизнес-планирование в банке.”

  1. Мне необходимо разработать реальный бизнес-план для приложения к кредитной заявки в МСП Банк (Российский банк развития или РосБР). Бизнес-план в области развития внутреннего туризма на базе уже существующего туристско-рекреационного кластер. Проект подразумевает информационную интеграцию всех субъектов отрасли в кластере. Кредит льготный 3%, требования в обоснованию экономической эффективности высокие. Срок — 4 сентября я уже должен выйти с обоснованием заявки на инвестиционный комитет, поэтому не более 2 недель. Выполняете такие заказы?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *