Актуальность темы «Борьба с канцелярской волокитой в советской России».


Мы можем помочь Вам с написанием Вашей работы, взяв ее выполнение частично или полностью на себя. Оформить заявку на выполнение работы можно заполнив форму заказа. Или свяжитесь со мной для получения консультации.

 

«Борьба с канцелярской волокитой в советской России»

.
Тематика борьбы с канцелярской волокитой характерна не только для становления российского делопроизводства в советское время – данный вопрос и на сегодняшний день актуален. Несмотря на технический прогресс и уровень информационной грамотности и доступности информации для населения, во многих инстанция данная проблема остается нерешенной.

Для того, чтобы оценить важность преобразований, проведенных советским правительством в сфере делопроизводства, необходимо рассмотреть существующую на тот период социально-политическую обстановку в стране. Коренные изменения во всех сферах жизнедеятельности государства , которые приходятся на начало XIX века, становятся стартом для развития системы делопроизводства России. Первоначальной задачей для правительства становится рационализация данной системы и приведение ее в соответствующее новым взглядам и стремлениям состояние.
 
 

С уважением,
руководитель проекта «Учись просто!»
Вилкова Елена

Чтобы оформить заказ или уточнить стоимость, заполните, пожалуйста, форму обратной связи, и я свяжусь с Вами в самое ближайшее время:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *