Ангельская нумерология для студентов: число как знак интуиции из коллективного бессознательного.


Ангельская нумерология для студентов: число как знак интуиции

 

Не существует единого мнения относительно феномена «ангельская нумерология«, да и по сей день околонаучная и ненаучная среда с разных аспектов объясняют так называемые «знаки», которые мы время от времени видим и чувствуем, пытаясь разгадать, что означает то или иное число, которое мы встречаем. Однако не осталось практически ни одного равнодушного к данному феномену.

Работая в сфере образовательного консалтинга уже более 14 лет, нередко слышишь от того или иного клиента, что он решился сделать у нас заказ только по той причине, что на момент перехода по ссылке на наш сайт на часах высветилась комбинация 11:11 или 15:55 или 22:22 или любая другая последовательность цифр, преследующая его в течение какого-то времени до момента заказа. Эти моменты выясняются в процессе доверительной переписки, которая возникает между заказчиком и автором в процессе сотрудничества. Причём за свою многолетнюю практику с данным феноменом сталкивались мои клиенты, обращающиеся за помощью с различных сайтов. Естественным желанием было изучить явление ангельской нумерологии через призму студенческой жизни.
Результатами этих исследований хотелось бы поделиться и с Вами.

Число 1 — старт успешной жизни

Число 1 — очень мощный нумерологический символ и чаще всего символизирует старт позитивных изменений в жизни. Точнее, стимулирует к определенном действиям, но вот к каким конкретно, Вы определяете самостоятельно — все зависит от контекста ситуации, в которой он возник. Например, если Вы зашли на наш сайт в то время, когда на часах высветилось 00:01, 00:11, 01:11, 11:11, 10:11, 11:10…, то без Число 1 Знакисомнений наше сотрудничество для Вас будет всегда позитивным. Если Вы уже решились заказать работу у наших авторов, но чувствуете естественные для каждого человека сомнения — смело можете их отбросить. На ноль в любой комбинации чисел не стоит обращать внимания, поскольку это нейтральное по смыслу число.

Постоянно встречающая в студенческих буднях единица говорит о фундаментальном успехе, который ожидает Вас. Но, повторюсь, как и в ситуации с другими цифровыми комбинациями, здесь важен контекст, в котором Вы встречаете эту цифру. Один мой клиент на протяжении 3-х дней буквально натыкался на комбинацию 11:11 на часах при встрече со своим, как выяснилось впоследствии, научным руководителем. Их сотрудничество (соответственно, и моё) было крайне позитивным, защита диплома прошла легко, в конечном результате была получена оценка «отлично».

Что означает цифра 1 для студента?

Единица и её комбинации для любого студента — это маяк грядущих успехов, удача очень близко, нужно лишь приложить немного усилий, чтобы не упустить ее. Обращая Ваше внимание на единицу или любую ее комбинацию, ангелы говорят, что все хорошо, Вы на правильном пути, все идёт в соответствии с планом высших сил.

Был случай, когда в первом письме клиент пишет «Меня на Ваш сайт привёл мой эгрегор». На вопрос, что он имеете в виду, был получен ответ, что при формировании тестов в онлайн кабинете бизнес-школы, в которой он обучался, его тестам был присвоен номер 00111. Далее, когда он подбирал материал для того, чтобы ответить на кейс, случайно попал на наш сайт, но на битую страницу, которая вышла с ошибкой 111. После обновления страницы ошибка благополучно исчезла, а клиент, правильно «прочитав» знак ангелов, обратился к нам за помощью. Итог — клиент и без того успешный руководитель, передав свои учебные вопросы (зазакал все тесты, кейсы, написание итоговой квалификационной работы на соискание степени MBA) нам на аутсорсинг, сэкономил силы, нервы, время.

Подытожим — ангелы (эгрегор, коллективное бессознательное… иное воплощение высших сил) видят все существующие тенденции в отношении любого из нас и, соответственно, через собственную систему символов направляют нас на верный путь. При этом единица и все её комбинации — это один из мощнейших символов, счастливое знамение, указывающее лучший путь. Однако, предостерегу, если вдруг единица перестала Вам встречаться — значит, что шанс был упущен.

 


Число 2 — мощные жизненные вибрации

Постоянно встречающееся число 2 или его различные комбинации свидетельствуют о мощных трансформационных процессах, которые буквально врываются в Ваш учебный процесс. Причём изменения эти носят кармический характер и могут быть реализованы в виде череды испытаний. Тут важно понимать, что ваш Ангел Хранитель не только предупреждает о возможных сложностях, Число 2 знакино так же оказывает повсеместную помощь в их преодолении. Поскольку основная цель такой трансформации — это ваше качественное перерождение через преодоление жизненных неурядиц.

Например, могло случится так, что высшие силы неслучайно привели Вас на наш сайт и команде проекта «Учись просто» отведена важная роль в Вашем учебном процессе. В любом случае, постоянно встречая комбинации 2, 22, 222, 00:02, 00:22, 02:22, 22:22, 22:02 …, наберитесь терпения и веры, доверяйте своей интуиции, будьте адаптивны к происходящим вокруг Вас изменениям. В конечном итоге, цель всех изменений — сделать так, чтобы «гусеница переродилась в бабочку» и, если Вы не опустите руки, то новая более благоприятная линия судьбы придёт на замену старой. Посылая сигналы в виде комбинации двоек, ангел призывает Вас сбалансировать и гармонизировать учебный процесс (или иной аспект жизни) и, что гораздо важнее, спокойно и уверенно «смотреть в лицо» грядущим испытаниям.

О чем расскажет цифра 2?

Через двойки ангел говорит Вам, что текущие сложности в долгосрочной перспективе откроют путь к благоприятным изменения. В этом и есть сущность трансформационных вибраций, которые олицетворяют двойки (номера ангела 2, 22, 222, 2222, 2022, 2202, 2220, др.). Не поддавайтесь негативу, сохраняйте силу духа и, если уж совсем будет тяжело, обращайтесь к нам за помощью, мы всегда поможем вам преодолеть сложные времена в учебном процессе. Помните, что ничего не происходит случайно, у всего происходящего есть своя причина. Не поддавайтесь негативной энергетике, которая вполне вероятно может вас охватить, тогда точно не пропустите подсказки, посылаемые вашим Ангелом Хранителем, которые часто называют интуицией.
И помните, какие бы испытания вам не были предписаны кармой, команда проекта «Учись легко» готова помочь в их преодолении, мы готовы взять на себя часть ваших учебных забот.

 


Число 3 — творческий прорыв

Будьте предельно внимательны к окружающим Вас нумерологическим посланиям ангелов — игнорируя их вы можете упустить свой счастливый шанс и не заметить предостережение об опасности. Это важно всегда и везде, но вдвойне важно для студентов, для которых «поймать удачу за хвост» — залог успеха (ну в силу психофизиологических ограничений невозможно все знать) и втройне важно не упустить знак, если ангелы сигнализируют вам тройками.
Номер ангела 3 есть сущность Троицы — ума, тела и духа. Это число в ангельской нумерологии носит сакральный смысл.

На что стоит обратить внимание?

%d1%87%d0%b8%d1%81%d0%bb%d0%be-3Если студент постоянно встречает числа 3, 33, 333, 3333, 3033, 3303 или иные комбинации, то это говорит о сильной связи с академическим эгрегором. По сути, Вы подключены к вселенской базе данных: идеи, подсказки и решения сложных вопрос могут возникать в вашей голове как бы ни откуда. Это очень важно, ангел обращает Ваше внимание на то, что именно сейчас идеальное время для того, чтобы приняться за решение сложной контрольной или написание проектной главы дипломной работы. Поскольку связь с коллективным бессознательным очень сильная, Вы получите от эгрегора любые подсказки для качественного решения учебных задач и проблем. Если Вам постоянно встречается тройка, на время забудьте о развлечениях и сосредоточьтесь на учебе. Поверьте, так будет действительно лучше, поскольку чем бы ни занимались, Вас ждёт динамичный творческий прорыв. Номер 3 символизирует интеллектуальный рост. Посредством данного номера ангелы призывают Вас реализовать свои природные способности и таланты.

К слову говоря, среди авторов наиболее распространённый тип принимаемых ангельских знаков — это как раз тройки. Они буквально проследуют нас, как представителей творческой профессии.
Отдельно отметим специфику комбинации 333, называемую «числом Дракулы». Несмотря на пугающее название, смысл данной комбинации в ангельской нумерологии весьма положителен, для того, кто её постоянно встречает. Собственно, номер ангела 333 говорит студенту, что в настоящее время он подключен к глобальному информационному каналу, из которого, если прослушаться к интуиции, можно получить идеи из разряда приснившейся Менделееву его таблицы периодических элементов.


Число 4 — время действовать

%d1%87%d0%b8%d1%81%d0%bb%d0%be-4Восточная нумерологическая школа называет четверку «числом Брахма», которое соответствует количеству измерений, в которых по легенде это высшее Божество у индусов создавало этот мир. Взгляд пифагорейской школы на значение номера 4 лежит в той же плоскости, она рассматривает четверку как символ строителей, конструкторов, инженеров, то есть представителей тех профессий, которые реально что-то создают.

Если постоянно встречаете номер ангела 4, 44, 444, 14:44, 04:44, 4444, 4044, 4404, др. комбинация, то это означает, что в настоящий момент Вы находитесь по защитой не только своего Ангела Хранителя, но сразу нескольких Вознесенных защитников. Если Вы постоянно встречаете, например, номер ангела 444, внимательно следите за контекстом окружающей ситуации или происходящих событий — тем самым ваши невидимые защитники показывают путь минимального сопротивления, указывают на людей или объекты, которые позволят без потерь преодолеть сложности, связанные с учебным процессом.

Число 4 в истории.

Приведём широко известный случай из истории, когда знаки ангела 44 спасли жизнь Наполеону I Бонапарту. В своих мемуарах французский император вспоминает, что в течение 3-х дней до Битвы при Арколе он буквально натыкался на комбинацию цифр 44, и когда уже в разгаре сражения он в бинокль разглядел цифровую маркировку на мосту 44, то не раздумывая лично повёл своих солдат в бой. Собственно, знаки ангела и развитая интуиция позволили Наполеону перейти Аркольский мост под непрекращающимся перекрестным огнём и при этом остаться ни разу не задетым. Да и в политике Французский Император взял свое, минуя множество опасностей.


Пятерка — кардинальные перемены

Основатель школы неофрейдизма Эрих Фромм — приверженец различных нумерологический практик (его ещё называют фрейдопифагорейцем) называл пятерку «символом революций», ссылаясь на пятиуровневую информационную структуру любой революции, как эгрегориального образования или феномена коллективного бессознательного.

Если ангелы постоянно сигнализируют вам цифрой 5 или любой другой её комбинацией (номер ангела 55, 555, 5555, 15:55, 05:55: 5055, 5505, др.) готовьтесь к революционным изменениям в своей жизни. Причём, если в ранее описанных случаях, важно было в первую очередь проанализировать контекст событий, в которых появляется то или иное число, то в случае с ангельскими пятерками целесообразно прислушаться к тем мыслям, которые в момент появления данного числа у вас «крутятся в голове», именно в данной плоскости вас ждут изменения. Важно обращать внимание не на те мыслительные процессы, которые вы инициируется сознательно, а только на те, которые «всплывают» вдруг и внезапно. Здесь очень часто закрадывается ошибка при расшифровке цифровых символов, посылаемых ангелами.

Например, на сознательном уровне основной зоной революционного развития некий абстрактный абитуриент может воспринимать, например, юриспруденцию. И, встречая, скажем, постоянно 555 на своём пути, он может ошибочно считать это знаком одобрения высшими силами выбранной им профессии. Он же думает об этом постоянно. Поскольку сознание является заложником стереотипов и социально приемлемых архетипов, то оно изначально большинству людей закладывает единый алгоритм рассуждений, которые приводят к одному и тому же ошибочному выводу (оттого и выбраться из порочного круга большинству людей сложно). Этому абстрактному абитуриенту важно прислушаться к внутреннему голосу или интуиции. Пятерки обращают внимание на случайно «всплывшие» мысли, которые обычно сразу отбраковываются сознанием. Это очень сложно услышать тихий шёпот, поступаемых из коллективного бессознательного сигналов, в то время когда у вас в голове какофония сознания буквально громыхает. Именно поэтому ангелы обращают ваше внимание на моменты просветления, сигнализируя пятерками.

Что делать?

В любом случае, если ангелы постоянно обращают ваше внимание на пятерки, необходима полная мобилизация доступных вам ресурсов, поскольку наметившиеся изменения носят кардинальный характер и при недостаточности усилий с вашей стороны кармическая задача может быть не реализована, что ухудшает своеобразный скоринговый бал и уменьшает поддержку со стороны высших сил. Поэтому откиньте в сторону все сомнения, выходите из зоны комфорта и последовательно меняйте свой образ жизни. Именно об этом номера ангела 5, 55, 555, 5555 и др. говорят вам. Важно помнить, что эта комбинация чисел никогда не указывает на очевидный и ранее запланированный жизненный путь, ищите возможности там, где вы их никогда не видели. Это будет крайне сложность сделать тем из вас, у кого интуиция заблокирована.

Получая ангелов знаки, содержащие четверки, можете не сомневаться — Вам покровительствуют могущественные Божии Создания, важно не упустить момент и действовать соразмерно ситуации. Смело двигайтесь вперёд и Вы достигнете своей цели.

 

Чтобы оформить заказ или уточнить стоимость, заполните, пожалуйста, форму обратной связи, и я свяжусь с Вами в самое ближайшее время:

3 комментария для “Ангельская нумерология для студентов: число как знак интуиции из коллективного бессознательного.”

  1. Что означает постоянно встречающаяся комбинация цифр: 231 или 23:01? В телефонных номерах, номерах документов, на часах, регистрационных номерах автомобилей, надписях на заборах и т.д.

    1. Сама по себе постоянно встречающаяся комбинация важна, но лишь в контексте тех вопросов, которые задаете коллективному бессознательному (ангелам). Комбинация чисел — это ответ на Ваш конкретный вопрос (какой?). Цифры без вопроса — это лишь цифры. В сухом остатке, нужна частная консультация нумеролога.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *