Ангельская нумерология для студента. Изучаем язык общения с коллективным бессознательным


Первым в академической среде феномен коллективного бессознательного описал Карл Юнг.%d1%8e%d0%bd%d0%b3 Именно он формализовал механизмы информационного обмена человека с глобальным информационным полем. В народе такой информационный обмен называется ангельскими подсказками. Существуют различные варианты ангельского сигнализирования и подсказок, однако самым распространённым выступает ангельская нумерология. В предыдущей статье мы описали значение цифр с 1 по 5 и некоторых их комбинаций. В данной статье мы завершим описание феномена ангельской нумерологии раскрытием значения знаков, подаваемых числами с 6 по 9. Кроме того, рассмотрим совершенно особое нумерологическое ангельское послание — число 13.

Номер ангела 13 — чёртова дюжина или седьмое число Фибоначчи

Number 13 outlined in festive sparkler lights

Если Вы постоянно встречаете число 13 на своём пути в формате номеров автомобилей А013АА13, цифр на часах 00:13 или 13:13, номеров телефонов формата (495) 913-13-13, номеров квартир, в которые случайно упирается взгляд, то не задумываясь перекладывайте часть учебной нагрузки на нас и приготовьтесь к грядущему водовороту событий. Ангельское число 13 закручивает в свою гигантскую воронку вне зависимости от Вашего желания. У Вас нет абсолютно никаких вариантов, кроме как реализовать алгоритм действий пловца, попавшего в водоворот, а именно — сделать глубокий вдох, поглубже нырнуть и уже на глубине, где сила воздействия воронки ниже, отплыть в сторону. Собственно, студент, да и любой другой человек, которому ангелы постоянно «подсовывают» число 13, должен быть готов погрузиться в череду событий. В грядущий период будет необходима полная мобилизация усилий.

Число 13 — и как с этим бороться?

В Каббале говорится, что прошедшего жизненные испытания, в раю ждут 13 небесных фонтанов, 13 рек бальзама и 13 ворот милосердия. В грядущих переменах важно отказаться от пассивной роли, ни в коем случае нельзя «прятаться в ракушке», важно включить все доступные вам внутренние адаптивные механизмы, приспосабливаясь к быстро трансформирующейся внешней среде. Посылая нам знак в виде числа 13, ангелы говорят надо том, что с грядущими событиями невозможно бороться, к ним можно лишь приспособиться.

 


Номер ангела 6 и его мистическая производная — «число зверя 666»

Постоянно появляющаяся шестерка и её различные вариации (номера ангела 66, 666, 6066, 6606 и т.д.) говорят о том, что в настоящий момент Вы фокусируете усилия на материальных аспектах своей жизни, в то время когда решение вопросов лежит за их пределами. Многие из нас ошибочно считают деньги универсальным «решателем проблем» и сосредоточены именно на их зарабатывании. Однако в современном мире, как и ранее в Советском Союзе, за деньги доступен только ограниченный набор товаров и услуг. За самым качественным товаром, за самыми профессиональными услугами Вам необходимо идти в спецраспределитель, а туда попадают вовсе не за деньги. Вот и здесь, посылая сигналы в виде шестёрок, ангелы предлагают вам жизненные, профессиональные и карьерные цели выстраивать не в формате материальных, количественных целей («хочу заработать миллион долларов до 25 лет»), а в формате качественных целей («хочу разработать и продвинуть технологическую концепцию, которая заменит айфон»). Ангелы подсказывают Вам, что если удастся решить качественные цели, то материальные вопросы будут решены сами собой.

Число 666

Особая тема для обсуждения — число ангела 666, которое демонизировано в современной медиасреде до такой степени, что, постоянно встречая данное число на своём пути, среднестатистический обыватель начинает %d0%b1%d0%b5%d0%bd%d0%b4%d0%b5%d1%80_666испытывать сильный стресс, который может привести к психосоматических проблемам со здоровьем. Очень ярко возможная реакция вашего организма проиллюстрирована в мультсериале «Футурама» в серии под названием «The Honking», когда у Бендера случился приступ, после того как он увидел в зеркале отражение символов «0101100101» (10100110102 = 66610).

По сути, образ числа апокалиптического зверя представлен лишь в католической ветви христианства. Однако до середины двадцатого века даже католики не видели в нем ничего плохого. Обсуждение демонического смысла номера 666 и его эксплуатация в медиасреде начались после того, как данная комбинация шестёрок стала использоваться в получившей широкое распространение коммерческой религии под названием «Сатанинская церковь Лавея». Именно отсюда его подхватили медийщики и начали широко использовать в различного рода постановках. Для них раскрутка определённого смысла номера 666 стала своеобразным медиапроектом. Тем самым, если Вы постоянно встречаете ангельское послание в виде чисел 666, то единственное 666послание, которое до Вас хотят донести высшие силы — сбалансируйте свои мысли и сместите фокус внимания с забот о материальных и финансовых вопросах в сегмент духовного мира. Итак, постоянно встречаете послание ангела 666? Пересмотрите свои жизненные ориентиры. Поставьте перед собой качественные цели (например, получение степени MBA). Их достижение позволит решить и материальные проблемы, положительные вибрации трёх шестёрок и смена жизненных акцентов принесут положительные результаты.

Кстати, 06.06.06 г. в постиндустриальном анклаве Сингапур было зарегистрировано втрое больше браков, чем в любой другой день, поскольку в восточной культуре число 6 и любые ее комбинации считаются счастливыми. В языческой культуре Северного Кавказа число 6 также считается счастливым, что объясняет популярность номера автомобиля 666 у представителей данной культуры.

 


Номер ангела 7 — лови удачу «за хвост»

Семерка — сакральное число в любой религии. В христианстве и иудаизме число 7 ассоциируется с длительностью процесса создания мира (7 дней творения Вселенной). В мусульманстве есть понятие 7 небес Рая. В основе индуизма лежит понятие 7 чакр. Это число на любом уровне сознательного и бессознательного восприятия несёт в себе положительный смысл.7

Если Вы постоянно встречаете послание ангелов виде комбинаций семёрок (77, 777, 7777, 707, 7707, 7077…), то ожидайте появления в своей жизни неожиданного, но очень приятного сюрприза. Если Вас буквально окружили семёрки, это значит, что находитесь в буквальном смысле в настоящем водовороте чудесных событий. Не упустите возможности, которые даёт Вам судьба, поскольку получив такое послание от ангелов, многие начинают ждать материальных подарков в виде новой модели айфона или приставки Xbox. Эти стереотипы мешают общению с высшими силами, наше восприятие заточено на материальные аспекты, поэтому настоящие возможности просто не замечаем. Но по сути материальное благополучие становится доступным только через реализацию возможностей иного рода.

В любом случае, в период времени, когда ангелы Вам сигнализируют 7 и её вариациями, при наличии упорядоченной мотивации возможно исполнение всех желаний и многие Ваши действия обречены на успех. Если же Вам постоянно попадается число ангела 777, то будьте уверены — фантастическая удача ждёт Вас в кратчайшие сроки. И, если Вы студент, процесс учебы в этот период для Вас будет характеризоваться словосочетанием «волна удачи».


Номер ангела 8 — «число Скорпиона»

Восьмерки очень редко попадаются студентам, поскольку их появление в зоне внимания свидетельствует о психической зрелости получателя сигнала от ангелов, что вероятно лишь при осознании кармы. Это число в восточной культуре называется «знаком Скорпиона» и связывается с кшатриями и брахманами —%d1%87%d0%b8%d1%81%d0%bb%d0%be_8 представителями высших каст, управленческой элитой востока. Если вам постоянно попадаются ангельские знаки в виде номеров 8, 88, 888, 8088, 8808, 8888, иных комбинаций, то это значит, что наступает новый этап жизни, кармические задачи предыдущего этапа решены, уроки успешно усвоены и вас ждёт новый уровень бытия с принципиально иным набором целей и задач.

Восьмилучевая звезда, или октаграмма, в культурах практически всех стран мира символизирует достижение равновесия, порядок и созидание. Система орденов в виде октаграммы существует у иезуитов. Орденами в виде восьмилучевой звезды награждаются члены этой мистической организации при переходе на следующий уровень духовного развития. Так и или иначе, если на своём пути встречаете восьмерки и в особенности её тройную комбинацию — номер ангела 888, знайте, что у Вас все хорошо и Вы выходите на новый виток развития.


«Двуликая» девятка, 9

%d1%87%d0%b8%d1%81%d0%bb%d0%be_9Девятка — самый неоднозначный знак из посылаемых ангелами. Например, согласно суевериям моряков, девятый вал — самая сильная волна, которая зачастую является роковой для корабля и его команды. С другой стороны, есть поверье, что у кошки девять жизней. Понятно, что с точки зрения формальной логики идёт сравнение объектов, которые сравнивать не совсем корректно, однако неоднозначная сущность ангельской девятки при этом не меняется.

Итак, получая из коллективного бессознательного цифровую информацию, содержащую девятки (номера ангела 9, 99, 999, 9999, 9099, 9909 и т.п.), Вы должны полностью сконцентрироваться на решении какого-то незаконченного дела (например, дописать выпускную квалификационную работу или, в крайнем случае, поручить нам сделать Ваш диплом), но в то же время, ангелы обращают ваше внимание на то, что со своей стороны они обеспечат максимальную поддержку, и право на ошибки у Вас будет (девять жизней у вас в запасе есть как минимум). Но не потерпят высшие силы лишь одного — вашей пассивности (иначе накроет девятый вал). Поэтому, если вы студент и встречаете везде знаки ангела в виде девяток, то: а) проводите ревизию учебных задач б) выделяйте приоритетные в) без промедление беритесь за их решение (или передайте их на аутсорсинг нам), но бездействие вам выйдет «боком».


 

Чтобы оформить заказ или уточнить стоимость, заполните, пожалуйста, форму обратной связи, и я свяжусь с Вами в самое ближайшее время:

5 комментариев для “Ангельская нумерология для студента. Изучаем язык общения с коллективным бессознательным”

  1. Уважаемые, нумерологи, прошу ответить на вопрос. Если к конкретному числу, которое постоянно встречается, добавляется 0, что это означает? Если ли разница, если 0 добавляется перед числом со значимым разрядом или после него?

    1. Добрый день! В данном случае нужна индивидуальная консультация. Направила ответ на Вашу почту.

  2. Прошу нумерологов-пифогарейцев ответить на следующий вопрос. Какой номер (комбинация чисел) будет считаться «знаком ангела»: случайно выцепленное взглядом или когда автоматически мониторишь цифры и их комбинации вокруг, как следствие, когда статистически выявляешь наиболее часто встречающиеся? Заранее спасибо за ответ.

    1. Добрый день, Виктория! Здесь потребуется индивидуальная консультация — ответила на Вашу почту

    2. Виктория, только случайно выцепленное взглядом число, но при наличии подтверждающего фактора (в идеале 2-х). Знаком ангела выступает не просто комбинация чисел, но ответ на актуальный запрос. Вы всегда, увидев число Ангела, воспринимаете его как ответ на этот запрос. Это всегда первая мысль и уже после начинаете расшифровывать ответ. Старейтесь окружающий поток чисел игнорировать, иначе погрузитесь в поиск знаков, ваш нумерологический знак сам вас найдет, его целенаправленно искать не надо.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *