Эссе по теме «Управление проектами». MBA бизнес-школы Swiss Montreux Business School (SMBS)


Эссе по теме «Управление проектами»

 

MBA бизнес-школы Swiss Montreux Business School (SMBS)
Заочная программа обучения Швейцарской высшей бизнес-школы

 

  1. Какие проекты реализуются сейчас в Вашем регионе?
  2. Какие крупномасштабные проекты реализовывались в течение последних пяти лет в мире? Индивидуально, а затем в группах по 3-5 человек сформируйте перечень проектов. Опишите концепцию одного из проектов. Каким образом предположительно управляли данным проектом?
  3. Назовите основных участников проекта. Каким, по Вашему мнению, должен быть этот состав в случае реализации: проекта перестройки системы высшего образования; проекта ликвидации атомных станций; проекта выпуска нового журнала; проекта строительства автозаправочной станции; проекта по изменению интерьера Вашей квартиры?

Направление эссе по теме «Управление проектами» Вы можете предложить самостоятельно либо авторы могут предложить свой вариант темы работы (например, исходя из актуальных тенденций).

 

Любые аспекты проектного управления и других дисциплин команда авторов онлайн-проекта «Учись просто!» может раскрыть для Вас в формате полноценной магистерской диссертации, выпускной или дипломной работы, тематика вопросов достаточно легко масштабируется до письменной работы любого формата. В первую же очередь мы ориентированы на помощь студентам бизнес-школы Swiss Montreux Business School (SMBS). Обращайтесь к нам, с нами учиться действительно просто!


Чтобы оформить заказ или уточнить стоимость, заполните, пожалуйста, форму обратной связи, и я свяжусь с Вами в самое ближайшее время:

Фрагменты образовательной программы бизнес-школы «Швейцарской Высшей школы бизнеса» (http://www.swissdiploma.com/) опубликованы исключительно для ознакомления, то есть в соответствии со ст. 1274 ГК РФ, данная публикация преследует строго научные и учебные цели. Мы не претендуем на авторство данного контента и не извлекаем из его публикации прибыль.

2 комментария для “Эссе по теме «Управление проектами». MBA бизнес-школы Swiss Montreux Business School (SMBS)”

  1. Необходимо эссе-рассуждение на тему: «В чем различие между «признанием заслуг» и «авторитетом»?». Срок 3-4 дня. Объем 2-3 страницы. Пишите на электронку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *