Социальная ответственность в бизнесе. Решение кейсов MBA.


Социальная ответственность в бизнесе

Задание 1

Разработайте программу помощи работникам в критических ситуациях для вашей компании.

Задание 2

Разработайте программу оказания благотворительной помощи для социально-незащищенных категорий граждан с участием вашей компании (в произвольной форме, раскрыв: цели и задачи программы, сроки реализации, участников, смету программы, основные направления деятельности по реализации программы, механизм реализации программы).

Задание 3

Разработайте программу содействия охране окружающей среды (в произвольной форме, раскрыв: цели и задачи программы, сроки реализации, участников, смету программы, основные направления деятельности по реализации программы, механизм реализации программы).


Социальная ответственность в бизнесеАвторы проекта «Учись просто!» готовы выполнить для Вас данное задание, а также любые другие задачи по дисциплине «Социальная ответственность в бизнесе«. Все работы для студентов бизнес-школ выполняются опытными авторами на высоком прикладном уровне.

Каждая работа выполняется индивидуально, не допуская копирования или заимствований. Все работы проходят обязательную проверку на оригинальность. При выполнении заданий обязательно учитываются требования конкретной бизнес-школы к подготовке работ.


Вы можете оформить заказ или уточнить стоимость выполнения любых задач по Управлению проектами. В том числе, задач по теме «Социальная ответственность в бизнесе». Для этого заполните, пожалуйста, форму обратной связи, и я свяжусь с Вами в самое ближайшее время:

Фрагменты образовательной программы бизнес-школы City Business School (https://cdo.e-mba.ru, https://e-mba.ru) опубликованы исключительно для ознакомления, то есть в соответствии со ст. 1274 ГК РФ, данная публикация преследует строго научные и учебные цели. Мы не претендуем на авторство данного контента и не извлекаем из его публикации прибыль.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *