Социальная психология в бизнесе. Решение кейсов MBA.


Социальная психология в бизнесе

Задание 1

Приведите примеры из своей практики (не менее трех), когда вы сдерживались в ходе эмоционального общения с подчиненными и какое действие возымело ваше поведение? Каков был результат общения? Какие могли быть последствия, если бы вы вели себя несдержанно?

Задание 2

Сформулируйте основные ценности вашей компании. Поясните, какие цели они преследуют. Как поведение ваших сотрудников соотносится с ценностями компании?

Задание 3

Опишите схематично, как выстраиваются внутренние коммуникации между отделами и сотрудниками в вашей компании. Приведите примеры эффективных коммуникаций внутри компании из своей практики.


Социальная психология в бизнесеАвторы проекта «Учись просто!» готовы выполнить для Вас данное задание, а также любые другие задачи по дисциплине «Социальная психология в бизнесе«. Все работы для студентов бизнес-школ выполняются опытными авторами на высоком прикладном уровне.

Каждая работа выполняется индивидуально, не допуская копирования или заимствований. Все работы проходят обязательную проверку на оригинальность. При выполнении заданий обязательно учитываются требования конкретной бизнес-школы к подготовке работ.


Вы можете оформить заказ или уточнить стоимость выполнения любых задач по Управлению проектами. В том числе, задач по теме «Социальная психология в бизнесе». Для этого заполните, пожалуйста, форму обратной связи, и я свяжусь с Вами в самое ближайшее время:

Фрагменты образовательной программы бизнес-школы City Business School (https://cdo.e-mba.ru, https://e-mba.ru) опубликованы исключительно для ознакомления, то есть в соответствии со ст. 1274 ГК РФ, данная публикация преследует строго научные и учебные цели. Мы не претендуем на авторство данного контента и не извлекаем из его публикации прибыль.

2 комментария для “Социальная психология в бизнесе. Решение кейсов MBA.”

  1. Необходима контрольная работа для психологического ВУЗа. В рамках этой контрольной необходимо проанализировать геймифицированное приложение MarsCraft, предназначенное для организации времени. Смысл приложения в том, что в рамках игры MarsCraft, чем дольше на ПК, смартфоне и планшете не используешь приложения-хронофаги, тем более развитую в конечном итоге получает космическую базу на Марсе. Необходимо дать комплексную оценку игротехникам с точки зрения психологии. Объем 10 — 15 страниц. Срок сдачи — вторая половина сентября, но затягивать не стоит. Выполняете такие заказы?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *