Проблемы развития розничного банковского кредитования в России и тенденции его развития.


 

Проблемы развития розничного банковского кредитования в России и тенденции его развития.


Актуальность темы «Проблемы развития розничного банковского кредитования в России и тенденции его развития» обусловлена тем обстоятельством, что банковская отрасль в целом переживает процесс глубокой трансформации, связанный с высоким уровнем информатизации данной отрасли. Постиндустриальный переход в отрасли серьезнейшим образом затронул сферу розничного кредитования: практически все банки отказались от экспертной модели оценки кредитоспособности в пользу создания независимых андеррайтерских центров; повсеместное внедрение в бизнес-процессы принципов электронного безбумажного документооборота позволили автоматизировать, оптимизировать и централизовать все функции сопровождения кредитных операций. Кроме того, постиндустриальный переход наметил ряд тенденций в векторе которых осуществляется развитие современной сферы розничного кредитования.

Авторы онлайн-проекта «Учись легко» готовы провести для вас оригинальное исследование на тему: «Проблемы развития розничного банковского кредитования в России и тенденции его развития» и формализовать в виде дипломной работы. Помимо того, что проведём исследование теоретико-методологических аспектов данной проблематики и раскроем её практическую сторону на самом высоком уровне, наши авторы сформулируют для вас предложения, направленные на совершенствование системы розничного кредитования и, при необходимости, дадут оценку экономической эффективности предложенного проекта мероприятий. Делайте заказ, гарантирую, останетесь довольны результатами сотрудничества.
 

С уважением,
руководитель проекта «Учись просто!»
Вилкова Елена

Чтобы оформить заказ или уточнить стоимость, заполните, пожалуйста, форму обратной связи, и я свяжусь с Вами в самое ближайшее время:

2 комментария для “Проблемы развития розничного банковского кредитования в России и тенденции его развития.”

  1. Мне нужна выпускная работа MBA немного на другую тему: «Развитие розничного банковского кредитования в собственной B2С-экосистеме ПАО «Сбер»». Необходимо спроектировать кредитные продукты для некоторых элементов B2С-экосистемы и разработать общую бизнес-модель розничного кредитования. Также требуется оценить риски и осуществить финансовое моделирования с помощью метода дисконтирования денежных потоков. Бизнес-школа — City Business School. Напишите мне на электронную почту.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *