Проектная работа на тему «Представление нового бизнеса» Moscow Business School (MBS).


Мы можем помочь Вам с написанием Вашей работы, взяв ее выполнение частично или полностью на себя. Оформить заявку на выполнение работы можно заполнив форму заказа. Или свяжитесь со мной для получения консультации.

MBA бизнес-школы Moscow Business School
Проектная работа на тему «Представление нового бизнеса»

 

Выполнение задания позволит слушателям программы MBA структурировать и систематизировать полученные в ходе лекционных и практических занятий знания, а также приобрести необходимые компетенции в разработке презентаций инвестиционных проектов и бизнес-планов, которые впоследствии станут темами выпускных квалификационных работ (ВКР) и решениями конкретных управленческих задач.


Структура проектной работы «Представление нового бизнеса»:

I. Основные идеи бизнес-плана

1.1. Описание и анализ рынка

1.2. Определение целевой категории проекта нового бизнеса

1.3. Рыночная конкуренция

II. Конкурентные преимущества продукта (услуги)

III. Ресурсы проекта. Финансы. Окупаемость

IV. Сроки проекта. Диаграмма Гантта

V. Представление команды проекта

VI. Презентация бизнес-плана

 
Как сделать презентацию «Представление нового бизнеса»яркой:
  • Используйте силу первого впечатления. Позаботьтесь о необычном и интересном начале Вашей презентации. Узнайте подробности об инвесторе перед встречей и подготовьтесь к вопросам.
  • Представьте команду и ее компетенции как главный актив. Наибольшее время при просмотре презентации инвесторы посвящают разделам о финансах и команде. Покажите людей, стоящих за идеей, в свете их личных достижений и командного духа.
  • Рассказывайте историю и старайтесь эмоционально вовлечь аудиторию. Взаимодействуйте со слушателями, используя вопросы и юмор.
  • Сохраняйте единый стиль оформления. Для всех слайдов презентации применяйте один шрифт, цвет и капитализацию. Используйте качественные изображения.
  • Чёткие фразы и точные цифры. Представьте, что Вам нужно убедить инвестора одной фразой. Запишите весь текст с этим подходом. Цифры и метрики звучат громче слов.
  • Слишком долгая презентация. Анализ статистики презентаций показывает, что инвесторы уделяют проекту не более 5 минут. В среднем презентация должна содержать не более 15 слайдов.
  • Обилие текста и недостаток наглядности. Люди не могут одновременно читать текст и слушать речь. Иллюстрации несут больше информации и лучше запоминаются.
  • Слишком много форматирования. Чрезмерное использование жирного, подчеркнутого шрифта или курсива затрудняет восприятие.
  • Нечитаемый шрифт. Не стремитесь вместить больше текста в Вашу презентацию в ущерб читабельности

 

Чтобы оформить заказ или уточнить стоимость работы, заполните, пожалуйста, форму обратной связи, и я свяжусь с Вами в самое ближайшее время:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *