Актуальность темы «Проблемы организации документооборота в органах местного самоуправления»


Мы можем помочь Вам с написанием Вашей работы, взяв ее выполнение частично или полностью на себя. Оформить заявку на выполнение работы можно заполнив форму заказа. Или свяжитесь со мной для получения консультации.

 

«Проблемы организации документооборота в органах местного самоуправления»


Глобальные процессы информатизации всех аспектов современного общества касаются области делопроизводства в государственных органах, прежде всего, в части документооборота. Развитие электронного правительства, разработка и внедрение государственных услуг в сети Интернет являются безусловным связующим звеном необходимости использования качественной системы электронного документооборота на всех уровнях государственного управления.

Электронный документооборот не только является инструментом оптимизации делопроизводства, выводя работу на качественно новый уровень – более динамичный и гибкий, его применение также предоставляет определенные экономические выгоды. Специфика работы государственных структур предполагает все увеличивающийся объем бумажной документации, что подразумевает увеличение расходов на кадровые, материальные и иные ресурсы. Переход к автоматизированному жизненному циклу документа повышает эффективность работы государственных органов и сокращает различного вида издержки. Именно поэтому актуальным является вопрос корректной работы программного обеспечения электронного документооборота, внедряемого в работу служб. Ряд экспертов выделяют общие проблемы перехода к полноценному документообороту в электронном виде, характерные для системы в целом, что подтверждается результатами анализа организационной работы документооборота в органах местного самоуправления.
 

 

С уважением,
руководитель проекта «Учись просто!»
Вилкова Елена

Чтобы оформить заказ или уточнить стоимость, заполните, пожалуйста, форму обратной связи, и я свяжусь с Вами в самое ближайшее время:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *