Финансирование компании с помощью бизнес-ангелов (Attracting capital to start-up enterprises from business angels).


Мы можем помочь Вам с написанием Вашей работы, взяв ее выполнение частично или полностью на себя. Оформить заявку на выполнение работы можно заполнив форму заказа. Или свяжитесь со мной для получения консультации.

 

Финансирование компании с помощью бизнес-ангелов (Attracting capital to start-up enterprises from business angels).


Актуальность темы работы «Финансирование компании с помощью бизнес-ангелов» обусловлена тем обстоятельством, что данная форма финансового обеспечения инновационноориентированных экономических субъектов получила широкое распространение не только за рубежом, но в России. Более того, потенциал финансирования посредством бизнес-ангелов далеко не полностью исчерпан, в частности, в нашей стране он только обретает популярность. Бизнес-ангелы, вопреки пропиаренному наименованию, в основе информационного конструкта которого заложена альтруистическая маркетинговая концепция, — это далеко не источник безвозвратных инвестиций, который предоставляет средства в безусловное пользование основателей молодой инновационной компании. По сути, это целая система отбора проектов для последующего финансирования, которая вполне может перехватить контроль над молодой инновационноориентированной компаний, поставив её основателей в положение наемных работников, установив правовой контроль над нематериальными активами. Хотя, в ряде случаев, именно такой поворот событий способствует выживанию «молодого» субъекта экономической деятельности.

Тема дипломной работы «Финансирование компании с помощью бизнес-ангелов» весьма специфична в силу своей крайней ориентированность на практические аспекты, плюс для традиционной российской экономики она (тема) достаточно новаторская. Все это выдвигает особые требования к уровню автора-исполнителя заказа, на наш взгляд, качественное исследование по данной теме может провести только практик в области финансового менеджмента. Такие авторы у нас есть и, к слову говоря, они крайне востребованы, поэтому желательно на подобные тематики заказ делать заранее. Так или иначе, делайте заказ, гарантирую, будете довольны результатами сотрудничества.

С уважением,
руководитель проекта «Учись просто!»
Вилкова Елена

Чтобы оформить заказ или уточнить стоимость, заполните, пожалуйста, форму обратной связи, и я свяжусь с Вами в самое ближайшее время:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *