Управление депозитным портфелем банка (на примере любого банка)


 

Управление депозитным портфелем банка (на примере любого банка)


Актуальность темы «Управление депозитным портфелем банка» обусловлена тем обстоятельством, что что данный процесс представляет собой основу формирования ресурсной базы финансово-кредитного учреждения. А ресурсная база, или пассивы, обуславливают экспансивный потенциал банка по захвату больше доли рынка. Вопрос управления депозитным портфелем не только актуален, но и обладает в высшей степени практической значимостью.

Авторы онлайн-проекта «Учись просто» проведут для вас исследование на тему «Управление депозитным портфелем банка» на примере любого российского и иностранного банка. В конечном итоге работа будет выполнена на высоком прикладном и теоретико-методологическом уровнях. Делайте заказ, уверена, останетесь довольны сотрудничеством.

 

С уважением,
руководитель проекта «Учись просто!»
Вилкова Елена

Чтобы оформить заказ или уточнить стоимость, заполните, пожалуйста, форму обратной связи, и я свяжусь с Вами в самое ближайшее время:

Один комментарий к “Управление депозитным портфелем банка (на примере любого банка)”

  1. Вообще, конечно, странная формулировка темы «Управление депозитным портфелем банка». Нельзя управление депозитным портфелем рассматривать в отрыве от управления кредитным портфелем. Между собой эти две составляющих должны быть согласованы. Активно-пассивными операциями всегда управляют как единым целым.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *