Управление проектами. Структура дисциплины «Управление проектами» и ее основные элементы


Мы можем помочь Вам с написанием Вашей работы, взяв ее выполнение частично или полностью на себя. Оформить заявку на выполнение работы можно заполнив форму заказа. Или свяжитесь со мной для получения консультации.

Бизнес-школа: Moscow Business School / Москоу Бизнес скул / MBS / МБС
Модуль MBA: Управление проектами
Тема: Структура дисциплины «Управление проектами» и ее основные элементы

 

Структура дисциплины «Управление проектами» и ее основные элементы.

 

Раздел 1. Общие определения

Задание 1. Что такое цель проекта и задачи проекта? Представьте себе, что Вас сделали руководителем проекта по организации экспедиции, спонсируемой Вашей компанией, на Марс и размещение на Марсе рекламного слогана компании. Сформулируйте цель проекта и задачи проекта.
Задание 2. Перечислите известные Вам методы определены целей проекта.
Задание 3. На какой фазе проекта затраты наиболее высоки? Почему?
Задание 4. Какие действия, как правило, характеризуют стадию разработки проекта?
Задание 5. Космическая экспедиция по размещению слогана Вашей компании на Марсе завершается. Завтра космический корабль возвращается на Землю и видеозаписи будут транслироваться на весь мир. Какие мероприятия / работы должны охарактеризовать стадию завершения Вашего проекта?
Задание 6. Перечислите основные функции руководителя проекта. Какие рычаги управления он имеет?
Задание 7. Какие бы Вы дали рекомендации менеджерам, подбирающим команду проекта? Почему профессиональная компетенция специалиста является необходимым, но недостаточным условием для его включения в команду проекта?
Задание 8. На предприятиях какого типа организационной структуры легче всего осуществляются изменения?
Задание 9. Каковы особенности взаимодействия проектных и функциональных руководителей в различных типах организационных структур?

 

Авторы онлайн-проекта «Учись просто!» могут выполнить на заказ задания данного модуля Moscow Business School. Более того, если выпускная работа, диссертационное исследование, дипломная работа или задание любого другого типа посвящены проблематике управления проектами, мы выполним их для Вас на самом высоком прикладном и теоретико-методологическом уровне. Делайте заказ, гарантирую, останетесь довольны результатами сотрудничества.

 

Чтобы оформить заказ или уточнить стоимость, заполните, пожалуйста, форму обратной связи, и я свяжусь с Вами в самое ближайшее время:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *