Рекомендуемые тематики выпускных аттестационных работ Высшей Школы Бизнеса Государственного Университета Управления (ВШБ ГУУ).


Мы можем помочь Вам с написанием Вашей работы, взяв ее выполнение частично или полностью на себя. Оформить заявку на выполнение работы можно заполнив форму заказа. Или свяжитесь со мной для получения консультации.

Бизнес-школа: Высшая Школа Бизнеса Государственного Университета Управления (MBA от ВШБ ГУУ). Рекомендуемые тематики выпускных аттестационных работ

 

Ниже перечислен ориентировочный перечень тем выпускных аттестационных работ Высшей Школы Бизнеса Государственного Университета Управления (ВШБ ГУУ), которые авторы онлайн-проекта «Учись просто!» могут на высоком теоретическим и прикладном уровнях раскрыть для вас. Перечень вопросов, раскрывающих отдельные аспекты менеджмента далеко не полный, принимаем в работу любые вариации тематик.

 

  1. Стратегия развития ОАО «АБВ»
  2. Направления развития компании ООО «АБВ»
  3. Обоснование стратегических направлений развития стоматологической клиники
  4. Обоснование стратегии развития дивизиона Москва и Северо-Запад ОАО «АБВ»
  5. Развитие дилерского бизнеса по продаже автомобилей NISSAN  в России для компании «АБВ»
  6. Выбор стратегии антикризисного управления ООО «АБВ»
  7. Разработка комплекса антикризисных мероприятий для небольшой генподрядной организации, работающей в сфере строительного бизнеса
  8. Разработка стратегии развития бизнеса с целью повышения конкурентоспособности  Компании
  9. Разработка системы стратегических задач пластикового бизнеса коммерческого банка
  10. Общая и инвестиционная стратегии развития ГК «АВБ»
  11. Стратегическое управление компанией с использованием системы налогового планирования  на примере ООО «АБВ»
  12. Открытие на рынке Москвы и Московской области предприятий быстрого обслуживания по франшизе (на примере открытия компании «АБВ»)
  13. Создание моделей бизнеса дистрибуторской сети на территории РФ для компании «АБВ»
  14. Разработка бизнес-плана проекта вебинаров
  15. Разработка инвестиционного проекта создания транспортно-логистического подразделения компании ТК ООО «АБВ»
  16. Инвестиционный проект «Открытие детского медицинского консультационно-диагностического центра»
  17. Формирование и развитие корпоративной культуры в системе управления на примере компании ОАО «АБВ»
  18. Построение эффективной системы управления персоналом в розничной сети магазинов «АБВ» как элемент стратегии развития бизнеса
  19. Управление финансовыми рисками компании ОАО «АБВ»
  20. Управление стоимостью как инструмент повышения эффективности компании

Еще раз подчеркну, что приведен далеко не полный перечень тем. Среди актуальных проблематик бизнес-образования сейчас все чаще заказывают те, которые посвящены цифровой трансформации бизнес-моделей, реинжиниринга бизнес-процессов с учетом тенденций gig-экономики, big data и искусственный интеллект (AI) в операционном и стратегическом управлении, блокчейн во внутрикорпоративной сети, др.

Среди авторов команды онлайн-проекта «Учись просто!» много практиков, которые хорошо понимают специфику тем именно с точки зрения реального опыта, что позволяет выполнить Ваш заказ с точки зрения прикладной значимости на очень высоком уровне. Кроме того, любой из описанных вопросов может быть раскрыт не только в формате выпускной аттестационной работы для соискателей степени MBA Высшая Школа Бизнеса Государственного Университета Управления (MBA от ВШБ ГУУ), но также в виде иных типов исследования для иных бизнес-школ: магистерская диссертация, выпускная работа, дипломный проект, итоговая работа, эссе, дипломная работа, реферат, курсовая работа и т.д. Делайте заказ, гарантирую, останетесь довольны результатами сотрудничества.


Чтобы оформить заказ или уточнить стоимость, заполните, пожалуйста, форму обратной связи, и я свяжусь с Вами в самое ближайшее время:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *