Разработка проекта по внедрению систем в деятельность организации (миссия и описание проекта).


Мы можем помочь Вам с написанием Вашей работы, взяв ее выполнение частично или полностью на себя. Оформить заявку на выполнение работы можно заполнив форму заказа. Или свяжитесь со мной для получения консультации.

 

«Разработка проекта по внедрению систем в деятельность организации»


Миссия проекта — Повышение конкурентоспособности и эффективности бизнеса компании при помощи внедрения новейших организационных технологий, обеспечивающих снижение издержек, максимальную надежность и высокую скорость реализации при обслуживании товаропотока.

Описание проекта:
Сквозное складирование ускоряет доставку к пунктам продажи, по-скольку товары направляют к месту назначения сразу после их получения. «В системе сквозного складирования товары на склад не попадают. Товары получают через один док (шлюз) и тут же отправляют через другой. Помимо этого сквозное складирование улучшает итоговые показатели работы транспортно-логистической системы компании. Поскольку товары минуют склад, у компаний, использующих сквозное складирование, сокращается потребность в складских помещениях и, следовательно, снижаются затраты на оплату труда персонала и складские расходы. Более широкое применение технологии сквозного складирования позволит логистическому центру удовлетворять потребности сети аптек и прочих клиентов в продукции, для которой особое значение имеет время доставки.
 
С уважением,
руководитель проекта «Учись просто!»
Вилкова Елена

Чтобы оформить заказ или уточнить стоимость, заполните, пожалуйста, форму обратной связи, и я свяжусь с Вами в самое ближайшее время:

2 комментария для “Разработка проекта по внедрению систем в деятельность организации (миссия и описание проекта).”

  1. Необходимо сформулировать миссию компании. Реальную миссию, а не для PRа или просто в качестве дани моде. Сформулировать миссию необходимо в контексте протестантской этики, то есть в терминах предназначния. Данный заказ пойдет не только в качестве решения задания для бизнес-школы, но его результаты будут внедрены в реальную практику работы компании.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *