Потребительский кредит: основные виды, способы предоставления, риски.


 

Потребительский кредит: основные виды, способы предоставления, риски.


Актуальность темы «Потребительский кредит: основные виды, способы предоставления, риски» обусловлена особой ролью потребительского кредитования в жизни рядового гражданина, его особенной значимостью для банков как высокомаржинального продукта. Кроме того, потребительское кредитования является инструментом стимулирования спроса, то есть выполняет функцию мультипликатора спроса в макроэкономическим аспекте. Однако существует множество нюансов при организации работы в части потребительского кредитования, связанные преимущественно с управлением рисками, а также способами предоставления, поскольку в эпоху тотально информатизации банковской отрасли модель предоставления потребительского кредита претерпела существенные изменения. Кроме того, интересен подход к формированию линейки потребительских кредитов, в особенности базовая сегментация и выделение целевой аудитории, что тесно связано с основными разновидностями так называемых «потребов».

Тема «Потребительский кредит: основные виды, способы предоставления, риски» обладает безусловно практической значимостью. В первую очередь для стимулирования потребительского спроса н макроэкономической уровне. Авторы проекта «Учись просто» выполнят для вас данную работу на высоком методологическом и практическом уровнях, мы сформулируем актуальные предложения, направленные на совершенствование системы потребительского кредитования и дадим оценку экономической эффективности предложенного проекта. Причём предложения по совершенствованию можем провести как на примере конкретного банка, так и на примере банковской системы в целом. Объектом исследования может быть любой банк России и мира. Делайте заказ, гарантирую — останетесь довольны результатами сотрудничества.

 

С уважением,
руководитель проекта «Учись просто!»
Вилкова Елена

Чтобы оформить заказ или уточнить стоимость, заполните, пожалуйста, форму обратной связи, и я свяжусь с Вами в самое ближайшее время:

2 комментария для “Потребительский кредит: основные виды, способы предоставления, риски.”

  1. Примеры задач машинного обучения при потребительском кредитовании привести в дипломе MBA возможно? Если да, то готова заказать магистерскую диссертацию на данную тему на примере казахстанского Bank RBK. Нужно по программе MBA от AlmaU (Almaty Management University).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *