Особенности построения дерева целей при внедрении информационных технологий в систему стратегического управления.


Мы можем помочь Вам с написанием Вашей работы, взяв ее выполнение частично или полностью на себя. Оформить заявку на выполнение работы можно заполнив форму заказа. Или свяжитесь со мной для получения консультации.

 

«Особенности построения дерева целей при внедрении информационных технологий в систему стратегического управления»


Система целеполагания в любом учреждении, организации на сегодняшний день является ключевой в стратегическом управлении. Корректность, в широком смысле данного понятия, постановки целей организации определяет эффективность ее работы. Особенно актуальным становится вопрос соответствия деятельности организации поставленной главной цели, когда речь идет не о предприятии или компании, стремящихся максимизировать прибыль и охватить рынок, а о субъекте РФ, выполняющем миссию социального характера. Автоматизация работы любого учреждения имеет целью оптимизацию и повышение эффективности работы. Именно поэтому вопрос построения дерева целей в условиях автоматизации и внедрения информационных систем является особенно актуальным для любого субъекта РФ.

 
С уважением,
руководитель проекта «Учись просто!»
Вилкова Елена

Чтобы оформить заказ или уточнить стоимость, заполните, пожалуйста, форму обратной связи, и я свяжусь с Вами в самое ближайшее время:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *