Подготовка выпускной работы — магистерской диссертации по ряду образовательных программ MBA. Университет Международного Бизнеса (University of International Business, UIB).


Мы можем помочь Вам с написанием Вашей работы, взяв ее выполнение частично или полностью на себя. Оформить заявку на выполнение работы можно заполнив форму заказа. Или свяжитесь со мной для получения консультации.

Бизнес-школа: Университет Международного Бизнеса (University of International Business, UIB)
Описание образовательных программ MBA

 

Помощь студентам-магистрантам в подготовке выпускной квалификационной работы — магистерской диссертации по ряду образовательных программ

 

Программа МВА «Маркетинг-менеджмент» с ярко программвыраженной бизнес направленностью, предназначена для широкого круга менеджмента, а также всех, кто стремится стать успешными управленцами и маркетологами, руководителями бизнеса и предпринимателями, стремящимися к его развитию и повышению его эффективности в условиях нестабильной экономической среды.

Программа МВА «Стратегический менеджмент» призвана подготовить ТОП-менеджеров и управляющих среднего звена. После обучения выпускники смогут эффективно моделировать успешную стратегию компании для продвижения ее на рынке и обеспечения максимальной узнаваемости и прибыли. Главная цель обучения — научиться продуктивно анализировать рынок во всем разнообразии его функций. Каждый выпускник получит навыки для разработки стратегии поведения компании для развития бизнеса.

Программа МВА «Финансовый менеджмент» имеет своей целью углубить знания и навыки в области развития финансового потенциала компании, минимизации затрат и повышения эффективности проектов. Главная цель обучения — достичь максимальной эффективности компании и обеспечить лидерство на рынке. Каждый выпускник получает ключевые навыки финансового управления и работы в условиях нестабильной экономики.

General MBA: — программа, ориентированная на практические технологии управления современным бизнесом в одной из профессиональных областей. Каждый модуль программы подготовки принадлежит определенной области управления в бизнесе: управление маркетингом, управление персоналом, управление финансами, управление продажами, управление проектами и т.д. Присваивается академическая степень: 6М052000 — Магистр делового администрирования

Программа EXECUTIVE МВА построена в виде тематических модулей, в рамках которых учебные курсы сменяются мастер-классами, дискуссиями, групповыми обсуждениями и посещениями компаний. Акцент сделан на практических занятиях, позволяющих развивать навыки анализа реальных бизнес-ситуаций, поиска и принятия управленческих решений. Присваивается академическая степень: 6М052000 — Магистр делового администрирования

«Сити менеджмент» — система городского управления представлена рыночными и социальными видами деятельности, которые подразделяются на сферу производства, сферу обслуживания, жизнеобеспечения и развития территорий. Помимо этого, к городской инфраструктуре следует отнести совокупность домохозяйств, управленческих структур и общественных организаций, ассоциаций. Присваивается академическая степень: 6М052000 — Магистр делового администрирования

 


Чтобы оформить заказ или уточнить стоимость, заполните, пожалуйста, форму обратной связи, и я свяжусь с Вами в самое ближайшее время:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *