Политический имидж Дональда Трампа и внешняя политика США при 45 президенте Америки.


Мы можем помочь Вам с написанием Вашей работы, взяв ее выполнение частично или полностью на себя. Оформить заявку на выполнение работы можно заполнив форму заказа. Или свяжитесь со мной для получения консультации.

 

Политический имидж Дональда Трампа и внешняя политика США при 45 президенте Америки.


С момента инаугурации Дональда Трампа было ожидаемо, что вскоре последуют заказы от студентов и аспирантов на проведение исследований политического имиджа юбилейного 45 президента США. Так и произошло. Ещё до наступления «высокого сезона» в сфере образовательного консалтинга нам поступило несколько заказов на написание дипломных работ и магистерских диссертаций, направленных на изучение политического имиджа, личностного бренда Д. Трампа, в том числе в сравнении с его предшественником Бараком Обамой и Российским коллегой Владимиром Путиным.

Трамп

Но самое интересное — это заказы на проведение исследования трансформаций, которым будет подвергнута внешняя политика США, смещению её акцентов. Некоторые прогнозируют постепенный уход Соединённых Штатов от общемировых дел, но этого не может позволить себе ни одна страна, тем более одна из крупнейших экономик мира. Мы считаем, что Д. Трампу предстоит поставить внешнюю политику США на защиту национальных интересов и отказаться от роли инструмента глобальной политики, когда интересы транснациональных корпораций стояли во главе угла.

Подробнее данный вопрос мы можем раскрыть для вас в форме полноценного исследования.

С уважением,
руководитель проекта «Учись просто!»
Вилкова Елена

Чтобы оформить заказ или уточнить стоимость, заполните, пожалуйста, форму обратной связи, и я свяжусь с Вами в самое ближайшее время:

2 комментария для “Политический имидж Дональда Трампа и внешняя политика США при 45 президенте Америки.”

  1. Нужна научная статья на схожую тему: «Имидж 46-го президента США Джозефа Байдена». Необходимо дифференцировать имидж, выстроенный для публики внутри США, и внешний имидж. 8 страниц 12 шрифтом ариал 1-й интервал. Если возьметесь за заказ, пришлю точные требования к оформлению в научный сборник ВАКовского журнала.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *