Анализ и оценка качества активов банка


 

Анализ и оценка качества активов банка (на примере любого банка).


Актуальность темы «Анализ и оценка качества активов банка» обусловлена ситуацией, которая сложилась на российском и международном банковском рынках в результате резкого ухудшения качества традиционных банковских активов (кредиты физическим лицам, корпоративные займы индустриальных сегментов экономики, ценные бумаги эмитентов индустриальной сферы, др.) и сложностью в оценке качества активов, порождённых постиндустриальными отраслями. Именно адекватная оценка качества банковских активов позволяет поддерживать достаточность капитала на необходимом для устойчивого функционирования банка уровне. Данная тема тесно связана с вопросами управления не только активами банка, но также его ресурсной базой, то есть пассивами, поскольку это взаимосвязанные уровни финансового менеджмента кредитного учреждения. Рассматривать тему оценки качества активов не учитывая и не сопоставляя с параметрами, характеризующими ресурсных базу финансово-кредитного учреждения, невозможно.

Команда онлайн-проекта «Учись просто» поможет вас на высочайшем теоретическом и прикладном уровне раскрыть тему данной работы. Заказывайте у нас написание диплома на тему «Анализ и оценка качества активов банка», уверена, останетесь довольны сотрудничеством.

С уважением,
руководитель проекта «Учись просто!»
Вилкова Елена

Чтобы оформить заказ или уточнить стоимость, заполните, пожалуйста, форму обратной связи, и я свяжусь с Вами в самое ближайшее время:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *