Операционное управление отделом продаж. Решение кейсов MBA по дисциплине «Продажи».


Операционное управление отделом продаж

Задание 1

Предложите перечень KPI для менеджера по продажам в вашей компании

Задание 2

Перечислите наиболее типичные пункты во взаимодействии отдела продаж с бухгалтерией:

  • Что предоставляет отдел продаж для бухгалтерии?
  • Что получает отдел продаж от бухгалтерии?

Задание 3

Составьте план проведения планерки для вашего подразделения продаж.
Разработайте набор и последовательность вопросов, которые вы будете задавать своему подчиненному, если план выполнен на 97%. Будете ли вы в данном случае проводить беседу с подчиненным? Ответ обоснуйте.

Задание 4

Разработайте программу введения в должность нового сотрудника отдела продаж.

Задание 5

Разработайте набор вопросов для интервью с кандидатом на должность менеджера по продажам.


Операционное управление отделом продажАвторы проекта «Учись просто!» готовы выполнить для Вас данное задание, а также любые другие задачи по дисциплине «Операционное управление отделом продаж«. Все работы для студентов бизнес-школ выполняются опытными авторами на высоком прикладном уровне.

Каждая работа выполняется индивидуально, не допуская копирования или заимствований. Все работы проходят обязательную проверку на оригинальность. При выполнении заданий обязательно учитываются требования конкретной бизнес-школы к подготовке работ.


Вы можете оформить заказ или уточнить стоимость выполнения любых задач по Продажам. В том числе, задач по теме «Операционное управление отделом продаж». Для этого заполните, пожалуйста, форму обратной связи, и я свяжусь с Вами в самое ближайшее время:

Фрагменты образовательной программы бизнес-школы City Business School (https://cdo.e-mba.ru, https://e-mba.ru) опубликованы исключительно для ознакомления, то есть в соответствии со ст. 1274 ГК РФ, данная публикация преследует строго научные и учебные цели. Мы не претендуем на авторство данного контента и не извлекаем из его публикации прибыль.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *