Написать эссе MPA (Master of Public Administration). Актуальность и целесообразность обучения по программе МРА


Мы можем помочь Вам с написанием Вашей работы, взяв ее выполнение частично или полностью на себя. Оформить заявку на выполнение работы можно заполнив форму заказа. Или свяжитесь со мной для получения консультации.

 

Написать эссе MPA (Master of Public Administration).

Эссе представляет собой жанр прозаического сочинения небольшого объёма и свободной композиции. Эссе выражает индивидуальные впечатления и соображения автора по конкретному поводу или предмету и не претендует на исчерпывающую или определяющую трактовку темы.

Поступающие на программу МРА пишут мотивационное эссе на тему «Актуальность и целесообразность обучения по программе МРА».

Структура эссе.

Эссе по программе MPA имеет свои особенности, отличающие данный вид работы от других форматов эссе.

В выпускном эссе должна содержаться информация:

  • обоснование необходимости, целей и задач обучения абитуриента. В данном разделе важно отразить, чего Вы ждете от своей дальнейшей профессиональной деятельности после окончания обучения по программе MPA, и какие цели Вы ставите перед собой при поступлении в бизнес-школу. И, конечно же, здесь недостаточно будет общих фраз о карьерном росте и желании учиться — приветствуется максимальная конкретика и привязка к актуальным условиям Вашей профессиональной сферы;
  • краткое описание текущей трудовой деятельности абитуриента. Важно не превращать эссе в некое подобие резюме, перечисляя все организации, в которых Вы получили трудовой опыт. Необходимо последовательно перечислить ключевые моменты Вашей профессиональной деятельности, планомерно отражая процесс роста Ваших компетенций, опыта и профессиональных амбиций;
  • обоснование выбора программы МРА для обучения;
  • предполагаемый/желаемый путь дальнейшего профессионального/ карьерного развития поступающего после окончания обучения.

Таким образом, главные рекомендации к написанию работы — использование максимально конкретизированных и актуальных (для Вас лично и для Вашей профессиональной отрасли в целом) тезисов, а также логичность и взаимоувязка всех структурных элементов эссе.

Требования к оформлению эссе.

Конкретные параметры оформления работы зависят от требований бизнес-школы. Как правило текст эссе присылается в электронном виде по электронной почте и оформляется по следующим  общим правилам:

  • В правом верхнем углу указывается ФИО автора.
  • В левом верхнем углу размещается фотография автора.
  • Тема эссе должна быть набрана заглавными буквами, полужирным шрифтом. Выравнивание — по центру.
  • В конце статьи указываются контактные телефоны, факс, адрес электронной почты.
  • Подзаголовки (при наличии) набираются строчными буквами, полужирным шрифтом.
  • Выравнивание – по ширине.
  • Объем работы зависит от требований учебного заведения и может колебаться от 2-х до 10 страниц.

Безусловно, только Вы можете в полной мере раскрыть мотивы, побудившие Вас получать новые знания и расти как в профессиональном, так и в карьерном плане. И тем не менее, Вы с уверенностью можете доверить нам составление Вашего выпускного эссе по программе MPA — подготовка работы будет осуществляться автором, который уже имеет степень MBA (MPA) и, соответственно, на практике знаком с нюансами выполнения данного плана работ. Кроме того, наши авторы, за плечами которых практический многолетний опыт руководящей работы , имеют самые актуальные представления о трансформациях современной среды и о роли развития тех или иных компетенций для управленца различных уровней. Именно поэтому я гарантирую Вам не только высокое качество материала, но и особый подход, которого требует подготовка работ высшего профессионального уровня.

С уважением,
руководитель проекта «Учись просто!»,
 Вилкова Елена

 

Чтобы оформить заказ или уточнить стоимость, заполните, пожалуйста, форму обратной связи, и я свяжусь с Вами в самое ближайшее время:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *