Актуальность темы работы «Применение методов математического моделирования при проведении испытаний наземных транспортно-технологических средств»


Мы можем помочь Вам с написанием Вашей работы, взяв ее выполнение частично или полностью на себя. Оформить заявку на выполнение работы можно заполнив форму заказа. Или свяжитесь со мной для получения консультации.

 

«Применение методов математического моделирования при проведении испытаний наземных транспортно-технологических средств»


В последние десятилетия развитие железнодорожного транспорта продолжается стремительными темпами, к тому же сложно переоценить его значение для экономики, промышленности, социальной сферы и организации международного сообщения. Важнейшими аспектами становления любой социально значимой деятельности всегда были (а) аспект обеспечения безопасности для человека и окружающей его среды и (б) вопрос соответствия результатов развития данной сферы актуальным требованиям. В сфере железнодорожного транспорта решение данных вопросов стало возможным благодаря созданию в 1932 году экспериментальной кольцевой железной дороги, позволяющей осуществлять необходимые испытания железнодорожной техники.

Усложнение технологических процессов и анализируемых объектов в настоящее время предполагает необходимость привлечения к проведению работ в рамках испытания железнодорожной техники таких методов, как математическое моделирование. Особенную актуальность использование данного метода приобретает в рамках виртуального 3D моделирования испытательных процессов.
 

С уважением,
руководитель проекта «Учись просто!»
Вилкова Елена

Чтобы оформить заказ или уточнить стоимость, заполните, пожалуйста, форму обратной связи, и я свяжусь с Вами в самое ближайшее время:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *