Тема ВКР «Разработка маркетинговой стратегии ТРЦ»


Мы можем помочь Вам с написанием Вашей работы, взяв ее выполнение частично или полностью на себя. Оформить заявку на выполнение работы можно заполнив форму заказа. Или свяжитесь со мной для получения консультации.

Тема ВКР «Разработка маркетинговой стратегии ТРЦ «ХХХ» на период до 2023 г.»

 

Актуальность темы работы обусловлена тем обстоятельством, что в настоящий момент происходит существенная трансформация розничного рынка, а под влиянием этого обстоятельства видоизменяется формат коммерческой недвижимости и торговой инфраструктуры в целом. Все больший объем продаж уходит в сферу онлайн, а торговые комплексы вынуждены менять свою маркетинговую концепцию. В торгово-развлекательных центрах становится все меньше торговых точек и все больше акцент делается на развлекательной составляющей или выставочной деятельности. В справедливости данного утверждения Вы можете убедиться, если критически проанализируете современный состав и структуру объектов, представленных в Вашем любимом торговом центре, и сопоставите его с тем, что было буквально 5 – 10 лет назад.

Наглядно современный состав объектов торговой и развлекательной инфраструктуры представлен в интерактивном видео-туре по одному из типичных российской торгово-развлекательных центров

 

Поэтому очень важно уже сегодня торговым центрам разрабатывать маркетинговую стратегию с ориентацией на то, что формат их работы будет существенно меняться. И под эти изменения уже сегодня нужно разрабатывать маркетинговую концепцию и планомерно воплощать ее в жизнь.

Команда авторов онлайн-проекта «Учись просто!» готова провести для Вас исследование на тему «Разработка маркетинговой стратегии ТРЦ «ХХХ» на период до 2023 г.» на высоком теоретико-методологическом и прикладном уровнях. Делайте заказ, гарантирую, останетесь довольны результатами сотрудничества.

 


Чтобы оформить заказ или уточнить стоимость, заполните, пожалуйста, форму обратной связи, и я свяжусь с Вами в самое ближайшее время:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *