Решение кейсов «Управление закупками».


Мы можем помочь Вам с написанием Вашей работы, взяв ее выполнение частично или полностью на себя. Оформить заявку на выполнение работы можно заполнив форму заказа. Или свяжитесь со мной для получения консультации.

Кейсы по теме «Управление закупками».

Кейсы по теме: «Управление закупками» возможно выполнить с использованием следующих методов и управленческого инструментария:

  1. Системы рейтингов (скоринговых) моделей, в которых учитываются не только ценовые параметры, о также опыт, специализация, репутация и другие параметры, характеризующие контрагента (поставщика). Если в Вашем кейсе по «Управлению закупками» необходимо осуществить выбор из нескольких поставщиков, то мы мотивировано сделаем это для Вас на заказ. 
  2. Метода аналогии, согласно которого мы проверяем коммерческое предложение контрагента на предмет соответствия среднерыночным параметрам. Верификация коммерческого предложения может быть осуществлена для некоторых отраслей и бизнес-моделей по нашим данных, а также по данным, предусмотренным заданием. 
  3. Метода бюджетирования для исключения из рассмотрения контрагентов, предлагающих заниженную цену с целью выиграть в тендере. 

Кейсы могут быть рассмотрены как на примере абстрактных объектов исследования, так и на реально существующих предприятиях, например, СберТеха, Кока-Колы, Санофи и др. 

 

Чтобы оформить заказ или уточнить стоимость, заполните, пожалуйста, форму обратной связи, и я свяжусь с Вами в самое ближайшее время:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *