Заявка на подбор секретаря. К кейсу «Подбор и адаптация топ-менеджеров». MBS, Moscow Business School.


Заявка на подбор секретаря

К кейсу «Подбор и адаптация топ-менеджеров«
Бизнес-школа: MBS, Moscow Business School

Информация о вакансии

1Наименование юридического лица (можно вымышленное)
2Наименование структурного подразделения
3Наименование должности в штатном расписании
4Причина образования вакансии
5Сотрудник в этой должности подчиняется
6Наличие и количество подчинённых
7Цель должности
8Основные обязанности по должности (не более 5, сформулированные краткими и точными фразами)
9Срок испытания и 2-3 количественных или качественных показателя его успешности
10Планируемый срок выхода на работу

Требования к кандидату

11Опыт работы (в какой сфере деятельности; в каких организациях, должностях, сколько лет)
12Профессиональные знания, навыки, умения (о- обязательно, ж – желательно)
13Уровень владения ПК и знание конкретных программ
14Пол, возраст, образование, семейное положение, наличие детей, личного автомобиля и т.д.
15Желательные или нежелательные личностные качества

Условия работы

16Месторасположение (адрес) рабочего места
17График и режим работы
18Наличие командировок (местных, по России, за рубеж — куда, как часто)
19Оплата труда (оклад + премия + доплаты/надбавки = средний заработок/месяц)
20Другие возможности стимулирования работника
21Комментарии (при необходимости)

6 вопросов, которые обязательно нужно задать всем кандидатам на вакансию секретаря

Подразумевается, что кандидаты уже прошли первичный отбор в службе управления персоналом и формально соответствуют тому, что написано вами в заявке, служба управления персоналом уже направила вам их резюме, вы их одобрили, и теперь вам нужно провести собеседование с этими кандидатами, чтобы определиться, кого из них выбрать.

На собеседовании вы будете задавать разные вопросы, и, безусловно, их будет больше шести, но к собеседованию нужно подготовить 6 вопросов, которые вы зададите всем кандидатам на данную вакансию, чтобы выбрать самого подходящего из них.


Что оценивается (опыт, личные качества, мотивация, навык, пр.)Какая методика используется (проективная, ситуативная, стресс – интервью и пр.)Вопрос кандидатам
1
2
3
4
5
6

Чтобы оформить заказ или уточнить стоимость решения кейса «Подбор и адаптация топ-менеджеров», заполните, пожалуйста, форму обратной связи, и я свяжусь с Вами в самое ближайшее время:

Фрагменты образовательной программы бизнес-школы Moscow Business School (https://mbschool.ru/) опубликованы исключительно для ознакомления, то есть в соответствии со ст. 1274 ГК РФ, данная публикация преследует строго научные и учебные цели. Мы не претендуем на авторство данного контента и не извлекаем из его публикации прибыль.

4 комментария для “Заявка на подбор секретаря. К кейсу «Подбор и адаптация топ-менеджеров». MBS, Moscow Business School.”

  1. Мне нужно разработать скоринговую программу подбора менеджеров высшего и среднего звеньев управления. Необходимо описать мотивационные маркеры и маркеры, характеризующие ключевые компетенции (корпоративные, профессиональные, личностные, т.д.). У меня есть видеозаписи реальных собеседований, их необходимо изучить и на их основании идентифицировать маркеры предварительной оценки мотивационного профиля и уровня развития компетенций. Исполнителю необходимо будет подписать соглашение о неразглашении. Если заказ понятен и есть специалист готовый его выполнить, открыта к сотрудничеству.

  2. Мне нужно разработать скоринговую программу подбора менеджеров высшего и среднего звеньев управления. Необходимо описать мотивационные маркеры и маркеры, характеризующие ключевые компетенции (корпоративные, профессиональные, личностные, т.д.). У меня есть видеозаписи реальных собеседований, их необходимо изучить и на их основании идентифицировать маркеры предварительной оценки мотивационного профиля и уровня развития компетенций. Исполнителю необходимо будет подписать соглашение о неразглашении. Если заказ понятен и есть специалист готовый его выполнить, открыта к сотрудничеству.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *