Анкета оценки удовлетворенности услугами онлайн-сервиса «Учись просто!»


Анкета оценки удовлетворенности услугами онлайн-сервиса «Учись просто!»

Уважаемый клиент!

Предлагаем Вам оценить качество нашей услуги. Просим дать ту оценку, которая в наибольшей степени отвечает вашим представлениям о качестве данной услуги, ответив на вопросы ниже.

Выбранное значение: 10
Ответ просим сформулировать в форме количественной оценки – от 0 (ни в коем случае не порекомендую) до 10 (буду рекомендовать Вашу команду).
Выбранное значение: 10
Ответ можете сформулировать в форме количественной оценки – от 0 (избыточно сложно) до 10 (взаимодействие не представляло сложности).
Выбранное значение: 10
Ответ просим сформулировать в форме количественной оценки – от 0 (ни в коем случае) до 10 (буду рад воспользоваться Вашими консалтинговыми услугами для решения профессиональных проблем).
Выбранное значение: 10
Чтобы ответить на данный вопрос, ознакомьтесь с материалами о Клубе эффективного руководителя, перейдя по ссылке, а саму заявку на вступление в Клуб направляйте администратору интернет-сервиса «Учись просто!». Сам ответ просим сформулировать в форме количественной оценки – от 0 (ни в коем случае) до 10 (буду рад стать членом Клуба).

Благодарим за Ваше участие!

Также обращаем Ваше внимание на нашу мотивирующую и интересную группу в социальной сети «ВКонтакте»: ознакомиться с ней можно, перейдя по ссылке «Учись просто!». Обращаем Ваше внимание, что в данном паблике скрыты участники сообщества, то есть факт вступления в группу виден только ее администраторам, Ваше участие останется анонимным.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *