Эссе по психоанализу Ш. Ференци. ЧОУ ВО «Восточно-Европейский институт психоанализа».


Эссе по психоанализу Ш. Ференци.

 

ФеренциНапишите, пожалуйста, самостоятельное небольшое эссе (объемом 2-3 страницы) на тему «Формирование психоаналитической традиции: Фрейд и Ференци», в котором, выбрав любой, какой сочтете возможным, концепт Фрейда, кратко покажите, каким образом он повторил, преобразовал, развил или отверг его.

Задача Вашего микроэссе – содержательно выразить собственное отношение к Шандору Ференци как психоаналитику и указать те причины, которые, с Вашей точки зрения, заставляют говорить об актуальности этой фигуры.

 

Шандор Ференци — венгерский психоаналитик, один из  единомышленников З. Фрейда, основатель Венгерского психоаналитического общества и создатель учения об интроекции.

Рекомендуемая литература:

 


Чтобы оформить заказ или уточнить стоимость подготовки эссе по психоанализу Ш. Ференци, заполните, пожалуйста, форму обратной связи, и я свяжусь с Вами в самое ближайшее время:

Фрагменты образовательной программы бизнес-школы ЧОУ ВО Восточно-Европейский Институт психоанализа (https://do.eeip.ru/) опубликованы исключительно для ознакомления, то есть в соответствии со ст. 1274 ГК РФ, данная публикация преследует строго научные и учебные цели. Мы не претендуем на авторство данного контента и не извлекаем из его публикации прибыль.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *