Управление проектами. Введение в управление проектами


Мы можем помочь Вам с написанием Вашей работы, взяв ее выполнение частично или полностью на себя. Оформить заявку на выполнение работы можно заполнив форму заказа. Или свяжитесь со мной для получения консультации.

Бизнес-школа: Moscow Business School / Москоу Бизнес скул / MBS / МБС
Модуль MBA: Управление проектами
Тема: Введение в управление проектами

 

Введение в управление проектами.

Раздел 1. Общие определения

Задание 1.
  1. В чем основное отличие проектной деятельности от производственной?
  2. Приведите по три примера производственной и проектной деятельности
Задание 2. Что означает ограниченность проекта во времени? Постарайтесь описать своими словами
Задание 3. Что является критерием успешности проекта, а что – ограничением?
Задание 4. Проанализируйте, какие причины могли бы стать основой для начала / старта нового проекта в организации, где Вы работаете?

 

Раздел 4. Связь управления проектами с другими управленческими дисциплинами

Задание 5. Приведите примеры самых известных в истории организационных, социальных, технических и смешанных проектов. Перечислите, по каким признакам Вы бы отнесли данные события к проектам?
Задание 6. Докажите, что проведение Олимпиады в Сочи в 2014 году является проектом (Сформулируйте и опишите цели, задачи, ресурсы этого проекта).

 

Авторы онлайн-проекта «Учись просто!» могут выполнить на заказ задания данного модуля Moscow Business School. Более того, если выпускная работа, диссертационное исследование, дипломная работа или задание любого другого типа посвящены проблематике управления проектами, мы выполним их для Вас на самом высоком прикладном и теоретико-методологическом уровне. Делайте заказ, гарантирую, останетесь довольны результатами сотрудничества.

 

Чтобы оформить заказ или уточнить стоимость, заполните, пожалуйста, форму обратной связи, и я свяжусь с Вами в самое ближайшее время:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *