Управление персоналом отдела продаж. Решение кейсов MBA.


Управление персоналом отдела продаж

Задание 1

  • Проанализируйте воронку подбора персонала в отдел продаж: опишите ключевые этапы, а также результативность и среднее время отбора кандидатов на вакантную должность.
  • Разработайте объявление о вакансии в вашей компании, используя условные данные и описанную в курсе структуру.

Задание 2

  • Исходя из текущего положения вашей компании, стратегических целей и сферы бизнеса, определите ключевые направления обучения персонала отдела продаж.
  • Выберите один из методов малобюджетного обучения и спланируйте его использование в рамках отдела продаж вашей компании в виде этапов, продолжительности каждого этапа и ответственного за каждый этап.

Задание 3

  • Разработайте «Портрет кандидата» на должность продавца в вашем отделе продаж.
  • Проанализируйте существующие KPI позиции руководителя отдела продаж. Ориентированы ли они на стратегическое развитие?
  • Какие три дополнительных показателя KPI РОПа вы рекомендовали бы добавить или заменить в существующей системе?

Управление персоналом отдела продажАвторы проекта «Учись просто!» готовы подготовить для Вас решения данных кейсов, а также любых других задач по дисциплине «Управление персоналом отдела продаж«. А также любые задания по направлению «Директор по продажам». Все работы для студентов бизнес-школ выполняются опытными авторами на высоком прикладном уровне.

Каждая работа выполняется индивидуально, не допуская копирования или заимствований. Все работы проходят обязательную проверку на оригинальность. При выполнении заданий обязательно учитываются требования конкретной бизнес-школы к подготовке работ.


Вы можете оформить заказ или уточнить стоимость решений кейсов  или других задач по дисциплине «Управление персоналом отдела продаж». Для этого заполните, пожалуйста, форму обратной связи, и я свяжусь с Вами в самое ближайшее время:

Фрагменты образовательной программы бизнес-школы City Business School (https://cdo.e-mba.ru, https://e-mba.ru) опубликованы исключительно для ознакомления, то есть в соответствии со ст. 1274 ГК РФ, данная публикация преследует строго научные и учебные цели. Мы не претендуем на авторство данного контента и не извлекаем из его публикации прибыль.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *