Что означают числа — смыслы «номера ангела»


Компиляция смыслов, передаваемых в форме «номера ангела»

 

Интереса ради ознакомился с трактовками различных нумерологических знаков, на которые обращает внимание наше бессознательное. Чаще всего «Нумерологи» пытаются описать, что означает полученный от ангелов коллективного бессознательного знак для разных сфер жизни: работы, личных отношений, финансов и т.д. Возможно, буду резок в высказывании, но оценю такой подход к расшифровке структуры послания как полную ерунду. Ваши ангелы всегда сигнализируют о конкретной ситуации, в конкретной сфере жизни. Точная трактовка знака всегда индивидуальна, она не может быть одинаковой у различных людей. То есть, не может быть универсального конкретного толкования знака, — только универсальное обширное. Смысл, заложенный в него, всегда касается какого-то конкретного вопроса.

Однако номер ангела содержит структурную информацию и представляет собой некую кодировку, обеспечивающую образование связей между комплементарными (то есть, ситуативно взаимодополняющими) фрагментами жизненных ситуаций. Расшифровкой структуры эгрегориального послания всегда должен заниматься сам получатель знака лично — или с помощью опытного нумеролога, но всегда самостоятельно. Нумерологические знаки от ангелов лишь якорят смыслы вашей поисковой активности, обеспечивая комплементарное связывание различных элементов жизненных ситуаций. Однако это вовсе не значит, что нумерологические знаки ангелов не несут в себе информационной нагрузки. Как уже упоминалось, они обеспечивают связь между составляющими одного и того же тренда, который человек пока не воспринимает как единое целое, но вот архитектуру этих связей как раз и определяет нумерологическая кодировка, заложенная в послании ангела.

 

Номера Мастер и МаргаритаТайный Знак!
Тайный Знак!
Есть посвящение!
Тайный Знак!
Тайный Знак!
Мы в восхищении!
Мессир спокоен, завершил — в Москве
Своё!
Дело!
Квартира номер пятьдесят…
Мастер!
Небо!
Олег Бабкин (С)

 

Важно: Любой знак в форме номера ангела требует от вас определенных действий. Не стоит быть пассивным получателем информации и ждать чудесных событий, важно, получив знак, выработать действие, на которое указывают ангелы. Уже упоминалось в более ранних наших статьях, что под ангелами понимается некий феномен коллективного бессознательного, фундаментальное изучение механизмов которого описывал, например, Карл Юнг.

Почему ангельская нумерология стоит Вашего внимания? Если научитесь распознавать диджитальные знаки эгрегора и сможете выстроить адекватную реакцию на них, то сможете качественно изменить свою жизнь, стать существенно удачливее и успешнее. Научится нумерологическому языку ангелов — это реально полезный навык.

Универсальная общая трактовка знаков ангела представлена в таблице ниже.

Номер ангелаСмысл
1Время начать что-то новое
2Даются силы для решения неких задач
3Действуйте по интуиции
4Время что-то создавать (построить)
5У некоего события есть двойной смысл, выявите его и принимайте решение
6Смена приоритетов
7Действуйте, будет сопутствовать удача
8Необходимо предпринять действия для перехода на новый уровень
9Дело требует завершения

Нумерологи подразделяются на две крупных группы:

Первые утверждают, что все предопределено и у каждого из нас есть жизненный скрипт, а номера ангела – это декомпелятор смысла жизни.

Вторые утверждают, что мы сами строим свою реальность, а знаки ангелов – это ответы на вопросы, которые мы в явной (в форме молитвы, например) или неявной формах задаем эгрегорам.

Интересно, какого мнения придерживаете Вы? Ответ на данный вопрос прошу дать в соответствующей публикации в нашей группе «ВКонтакте». Вам не сложно, а меня стимулирует продолжать раскрывать секреты нумерологии. Тем более, что есть чем поделиться. Обращаю ваше внимание, что в нашем паблике скрыты участники сообщества, то есть факт вступления в группу виден только ее администраторам, а Ваше участие останется анонимным.

Также прошу оставить комментарий к данной статье, чтобы понимал, что эта информация вам полезна. Возможно у вас есть какой-то вопрос, задавайте его в комментариях к статье, постараюсь подробнее раскрыть ответ на него в дальнейшем цикле публикаций.


У нас есть мотивирующая и интересная группа в социальной сети «ВКонтакте», ознакомиться с которой можно, перейдя по ссылке  «Учись просто!». Обращаем ваше внимание, что в нашем паблике скрыты участники сообщества, то есть факт вступления в группу виден только ее администраторам, ваше участие останется анонимным.


Другие наши публикации по теме «Ангельская нумерология для студентов»:


Чтобы оформить заказ на выполнение работ или получить консультацию, заполните, пожалуйста, форму обратной связи, и я свяжусь с Вами в самое ближайшее время:

4 комментария для “Что означают числа — смыслы «номера ангела»”

  1. Уточните, вы даете консультации по нумерологии? Нумерологический анализ проводите?

    1. Добрый день! В данном случае нужна индивидуальная консультация. Направила ответ на Вашу почту.

  2. У вас на сайте практически нет анализа сложносоставных номеров ангелов, но они как раз встречаются чаще всего. Планируете раскрыть их содержание?

    1. Добрый день! Да, конечно, планируем работу и в этом направлении тоже.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *