Разработка плана проекта. Заочная программа обучения Швейцарской высшей бизнес-школы, MBA Swiss Montreux Business School (SMBS).


Разработка плана проекта

 

  1. Назовите три составляющие процесса планирования, которые будут использоваться при разработке проектного плана.
  2. Какие три показателя используются методом ПЕРТ для расчета длительности?
  3. Что такое ожидаемое значение?
  4. Назовите формулу определения ожидаемого значения прогнозов ПЕРТ.
  5. Что такое уровень достоверности ?
  6. Охарактеризуйте критический путь.
  7. Что такое резерв?
  8. Назовите два способа сокращения длительности проекта.
  9. Что такое выравнивание по ресурсам и как оно применяется?
  10. Что такое стоимость качества?

Разработка плана проектаЛюбые аспекты проектного управления и других дисциплин команда авторов онлайн-проекта «Учись просто!» может раскрыть для Вас в формате полноценной магистерской диссертации, выпускной или дипломной работы, тематика вопросов достаточно легко масштабируется до письменной работы любого формата. В первую же очередь мы ориентированы на помощь студентам бизнес-школы Swiss Montreux Business School (SMBS). Обращайтесь к нам, с нами учиться действительно просто!


Чтобы оформить заказ или уточнить стоимость выполнения теста по теме «Разработка плана проекта», заполните, пожалуйста, форму обратной связи, и я свяжусь с Вами в самое ближайшее время:

Фрагменты образовательной программы бизнес-школы «Швейцарской Высшей школы бизнеса» (http://www.swissdiploma.com/) опубликованы исключительно для ознакомления, то есть в соответствии со ст. 1274 ГК РФ, данная публикация преследует строго научные и учебные цели. Мы не претендуем на авторство данного контента и не извлекаем из его публикации прибыль.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *