Бизнес-проект в AlmaU (Алматы Менеджмент Университет (ALMA University). Пример абстракта бизнес-проекта ALMA University.


Бизнес-проект в AlmaU. Пример абстракта бизнес-проекта ALMA University.

Бизнес-школа: Алматы Менеджмент Университет (ALMA University или AlmaU)
Тема: Бизнес-проект в AlmaU
Пример абстракта

Пример абстракта бизнес-проекта ALMA University

В Бизнес проекте рассматриваются вопросы совершенствования системы управления запасами. Величина запасов влияет на показатели деятельности компании, поэтому выбор методов и систем контроля уровня запасов является актуальным.

Цель проекта – внедрение наиболее эффективной системы управления запасами.

В Бизнес проекте приведены результаты количественных и качественных исследований существующего процесса и методов управления запасами. Полученные данные позволили выявить преимущества и недостатки различных систем системы управления запасами, разработать критерии эффективности применения.

В процессе реализации Бизнес проекта были обоснованы и применены такие системы управления запасами, как ERP, GSRP.


Чтобы оформить заказ на подготовку Бизнес-проект в AlmaU  или уточнить стоимость написания абстракта, заполните, пожалуйста, форму обратной связи, и я свяжусь с Вами в самое ближайшее время:

Фрагменты образовательной программы бизнес-школы Алматы Менеджмент Университет (AlmaU) (https://almau.edu.kz/) опубликованы исключительно для ознакомления, то есть в соответствии со ст. 1274 ГК РФ, данная публикация преследует строго научные и учебные цели. Мы не претендуем на авторство данного контента и не извлекаем из его публикации прибыль.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *